Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская звезда" |
Дата турнира | 25.10.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | E - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
D(4) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
E(5) | Татьяна Кучина | Череповец | Первая |
F(6) | Владислав Павлов | Долгопрудный | Всероссийская |
G(7) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 15 | 3 |
2 | 1\2 финала | 10 | 7 | 13 | 3 |
3 | Финал | 7 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | E | 1/15 | 1.5 | Аветиков Георгий Федецова Полина | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
2 | 84 | E | 2/15 | 1 | Журавлев Анатолий Панькина Варвара | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 7 | E | 3/15 | 0.5 | Поволоцкий Максим Петрова Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
4 | 94 | E | 4/15 | 0.5 | Павлов Александр Петишкина Софья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
5 | 101 | E D | 5/15 5/5 | 0.5 0 | Хамзехи-Хосраг Мартин Васильева Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
6 | 15 | E | 6/15 | 0.5 | Черкасов Илья Мещанин Наталья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
7 | 216 | E D | 7/15 7/7 | 0.5 0 | Серьянов Георгий Коварма Варвара | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
8 | 20 | E | 8/15 | 0 | Лабышев Артем Мартынова Диана | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
8 | 98 | E | 8/15 | 0 | Шишков Виталий Елагина Алиса | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
10 | 87 | E | 10/15 | 0 | Мухин Фёдор Ададурова Виктория | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
11 | 17 | E | 11/15 | 0 | Беляков Мирослав Клейман Валерия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
12 | 11 | E | 12/15 | 0 | Орлов Егор Шумилина Злата | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
13 | 222 | E | 13/15 | 0 | Семенцов Дмитрий Изотова София | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
14 | 209 | E | 14/15 | 0 | Лисаченко Андрей Володина София | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
15 | 91 | E | 15/15 | 0 | Фильчиков Кирилл Антипова Ева | Колорит С.-Петербург | Горлина Ольга |