Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская звезда" |
Дата турнира | 25.10.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 7 C - 9 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Максим Гуськов | Тамбов | Всероссийская |
D(4) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
E(5) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
F(6) | Владислав Павлов | Долгопрудный | Всероссийская |
G(7) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 15 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 22 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 382 | C | 1/12 | 1 | Улинцев Мирослав Грибова Ангелина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
2 | 188 | B | 2/4 | 1 | Ухатов Данила Болибок Вероника | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
3 | 48 | C D | 2/11 1/17 | 0.5 1.5 | Лебедев Семен Габрусская Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
4 | 177 | B C | 4/5 3/11 | 0 0.5 | Глейст Вячеслав Петрова Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
5 | 49 | C | 3/10 | 0.5 | Смирнов Артем Семёнова Алёна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
6 | 182 | D C | 1/14 4/11 | 1.5 0.5 | Ефимов Денис Богдан Симона | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
7 | 194 | E C | 1/14 5/12 | 1.5 0.5 | Гогин Никита Куприянова Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
8 | 386 | C | 6/12 | 0.5 | Козлов Роман Матвеева Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
9 | 371 | D | 3/14 | 0.5 | Хафизов Амир Ненилина Виктория | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
10 | 167 | C | 8/13 | 0 | Петров Михаил Петрова Дарья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
11 | 168 | C | 9/13 | 0 | Смирнов Роман Ямщикова Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
12 | 379 | B | 12/12 | 0 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
13 | 120 | D | 4/11 | 0.5 | Козырев Денис Рейнбах Кира | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
13 | 175 | D | 4/11 | 0.5 | Ромашов Антон Скакунова Надежда | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
15 | 375 | C | 12/14 | 0 | Васильев Александр Байло Ангелина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
16 | 197 | C | 13/14 | 0 | Гаврилов Максим Шубина Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
17 | 160 | C | 14/14 | 0 | Петухов Михаил Буторова Злата | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
17 | 161 | D | 6/9 | 0 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
19 | 369 | D E | 7/8 2/3 | 0 | Хабаров Максим Волынина Мария | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
19 | 387 | D | 7/8 | 0 | Терехин Илья Дитерле Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |