Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская звезда" |
Дата турнира | 25.10.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа (до B класса) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 3 C - 7 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Максим Гуськов | Тамбов | Всероссийская |
C(3) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
D(4) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
E(5) | Татьяна Кучина | Череповец | Первая |
F(6) | Владислав Павлов | Долгопрудный | Всероссийская |
G(7) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 20 | 4 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 21 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 190 | B D | 1/4 1/14 | 1 1.5 | Пико Лопес Павленко Маргарита | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений |
2 | 388 | B | 2/4 | 1 | Федченко Максим Хасанова Камиля | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
3 | 377 | B | 3/4 | 0 | Пономарев Максим Гречишкина Мария | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
4 | 167 | C | 1/8 | 1 | Петров Михаил Петрова Дарья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
5 | 177 | B C | 5/5 2/8 | 0 0.5 | Глейст Вячеслав Петрова Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
6 | 49 | C | 2/7 | 0.5 | Смирнов Артем Семёнова Алёна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
7 | 382 | C | 3/7 | 0.5 | Улинцев Мирослав Грибова Ангелина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
8 | 53 | C | 4/7 | 0 | Козлов Роман Матвеева Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
9 | 185 | C | 5/7 | 0 | Лобода Иван Антюшина Алина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 197 | C | 6/7 | 0 | Гаврилов Максим Шубина Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
11 | 168 | C | 7/7 | 0 | Смирнов Роман Ямщикова Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
12 | 41 | D | 1/3 | 0.5 | Сиднев Никита Сальникова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
13 | 161 | D | 2/3 | 0 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
14 | 38 | E | 1/2 | 0 | Богданов Василий Тимошенко Наталья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
15 | 369 | D E | 4/4 2/2 | 0 | Хабаров Максим Волынина Мария | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |