Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2020 |
Дата турнира | 07.11.2020 - 08.11.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | E - 4 D - 27 C - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Вера Бавинова | Москва | Первая |
B(2) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Алексей Кабиров | Тула | Первая |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Светлана Лесняк | Ленинградская обл. | Вторая |
H(8) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
K(11) | Анатолий Щербинин | Архангельск | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 40 | 26 | 24 | 4 |
2 | 1\4 финала | 26 | 12 | 18 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 18 | 4 |
4 | Финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 76 | C | 1/9 | 1 | Салий Владислав Смурыгина Алена | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
2 | 94 | C | 2/9 | 0.5 | Ширинкин Артемий Симоненко Александра | Звездная линия Тула | Кабирова Алина |
3 | 65 | C | 3/9 | 0.5 | Мухаметзянов Сабир Шереметьева Елизавета | СКА Самара | Титов Владимир |
4 | 77 | C | 4/9 | 0.5 | Самарин Марк Османова Ясмина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
5 | 89 | D | 1/32 | 2.5 | Хуртин Кирилл Зыкова Софья | Каскад Ульяновск | Никонова Вера |
6 | 87 | C | 6/10 | 0.2 | Фетисов Владимир Колесникова Мария | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
7 | 67 | D | 2/31 | 2 | Осипян Игорь Аганова Александра | Максима-ДЮСШ 7 Самара | Осипян Максим |
8 | 63 | C | 8/11 | 0.2 | Манжин Илья Огнева Юнона | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
9 | 52 | C | 9/11 | 0.2 | Калинин Кирилл Бородатова Софья | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
10 | 31 | D | 3/29 | 1.5 | Безух Роман Пузикова Олеся | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
11 | 93 | D | 4/29 | 1 | Шангареев Максим Васильковская Марьяна | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
12 | 45 | C | 12/13 | 0.2 | Доремидов Александр Смирнова Мария | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
13 | 46 | D | 5/28 | 0.5 | Евтушенко Максим Герасимова Ярослава | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
14 | 37 | D | 6/28 | 0.5 | Васильев Егор Асрян Милена | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
14 | 38 | D | 6/28 | 0.5 | Ващук Владислав Смирнова Ульяна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
14 | 69 | E | 1/27 | 2.5 | Палагин Глеб Кривосар Дарья | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
17 | 29 | D | 9/29 | 0.5 | Аристов Светозар Агаркова Варвара | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
17 | 83 | D | 9/29 | 0.5 | Терентьев Никита Карпина Злата | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
19 | 51 | D | 11/29 | 0.5 | Змиевский Андрей Мурыгина Арина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
19 | 91 | E | 2/23 | 1.5 | Чернов Елисей Лавренова Василиса | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
21 | 49 | C D | 21/21 13/30 | 0.2 0.5 | Жигунов Аркадий Логинова Софья | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
21 | 56 | E D | 3/22 13/31 | 1 0.5 | Крынский Николай Мушкарева Эмилия | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
23 | 44 | D E | 14/30 4/21 | 0.5 | Домбровский Дмитрий Габаренко Алиса | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
23 | 82 | D | 14/30 | 0.5 | Суворов Семен Акимова Александра | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
25 | 25 | D | 16/30 | 0.2 | Аборнев Никита Бабкина Полина | Lеts dаnсе Великий Новгород | Пташковская Карина |
25 | 73 | D | 16/30 | 0.2 | Попов Артем Уфимцева Ульяна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
27 | 92 | D | 18/30 | 0.1 | Чистяков Роман Чернышова Екатерина | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
28 | 42 | D | 19/30 | 0.1 | Горбачев Богдан Холунина Елизавета | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
29 | 27 | D | 20/30 | 0.1 | Александров Иван Шалаева Дарья | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
30 | 60 | D E | 21/30 4/14 | 0.1 0.5 | Кун Вэйи Герцева Александра | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
31 | 40 | D | 22/30 | 0.1 | Галиуллин Минтимир Зарипова София | Бригантина Казань | Савинов Илья |
32 | 41 | D | 23/30 | 0.1 | Глазырин Вадим Комарова Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
32 | 58 | D | 23/30 | 0.1 | Кукуяшный Дамир Началова Надежда | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
34 | 36 | D | 25/30 | 0.1 | Василисин Иван Волкова Алиса | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
35 | 39 | E | 4/9 | 0.5 | Волков Константин Федоренко Олеся | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
35 | 66 | D | 26/30 | 0.1 | Неня Михаил Шальнева София | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
35 | 75 | D | 26/30 | 0.1 | Разумов Эрик Мишина Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
38 | 54 | D | 29/31 | 0.1 | Когтев Кирилл Трауберг Арина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
39 | 26 | D E | 30/31 5/6 | 0.1 | Абрамов Петр Братчикова Ксения | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
40 | 72 | D | 31/31 | 0.1 | Петров Павел Ли Александра | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |