Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2020 |
Дата турнира | 07.11.2020 - 08.11.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 2 C - 10 B - 23 A - 20 S - 10 M - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
I(9) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
J(10) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
L(12) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
M(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 68 | 37 | 28 | 4 |
2 | 1\8 финала | 37 | 25 | 28 | 4 |
3 | 1\4 финала | 25 | 12 | 26 | 4 |
4 | 1\2 финала | 12 | 6 | 33 | 5 |
5 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 66 | M S | 1/3 1/13 | 0 3 | Ефимовских Михаил Слободчик Мария | Триада Москва | Данилов Илья |
2 | 121 | M | 2/3 | 0 | Рыбкин Иван Мильчевская Анна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
3 | 120 | S A | 1/11 1/31 | 2 5 | Рыбалкин Егор Амирова Кристина | Виктория Челябинск | Тарасенко Владимир |
4 | 138 | M A | 4/4 1/30 | 0 5 | Хуснутдинов Назар Хрушкова Валерия | Яр Чаллы Набережные Челны | Кукушкина Светлана |
5 | 145 | S | 2/10 | 1 | Шеренков Ярослав Цылина Марина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
6 | 147 | S | 3/10 | 1 | Ширков Егор Тимофеева Анна | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил |
7 | 74 | S | 4/10 | 1 | Игонин Евгений Чечина Мария | Максима-ДЮСШ 7 Самара | Осипян Максим |
8 | 127 | A | 1/26 | 5 | Скрыльник Захар Мирсаетова Елизавета | Славянская слобода Москва | Прохоров Денис |
9 | 41 | S B | 6/11 1/48 | 0.2 6 | Борисов Даниил Воронцова Софья | Стремление Архангельск | Антонов Александр |
10 | 108 | S A | 7/11 2/25 | 0.2 4 | Надыршин Эльдар Пыжьянова Полина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
11 | 57 | A | 2/24 | 3 | Григорьев Иван Пилоян София | Динамо-Теберда Теберда | Александрова Оксана |
12 | 43 | A | 3/24 | 2 | Боченков Никита Ананьева Софья | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
13 | 105 | A | 4/24 | 1 | Мошев Артем Минеева Полина | Калейдоскоп Пермь | Афанасьева Марина |
14 | 96 | S D | 11/14 1/55 | 0.2 3.5 | Марцишевский Елисей Московская Валерия | Славянская слобода Москва | Прохоров Денис |
14 | 139 | A | 5/24 | 1 | Цветков Владимир Семенова Дарина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
16 | 125 | A | 6/23 | 1 | Семенов Даниил Шустрова Арина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
16 | 132 | S | 13/15 | 0.2 | Томилов Вадим Мазурова Наталья | Виктория Челябинск | Тарасенко Владимир |
18 | 129 | A | 7/22 | 1 | Сыров Павел Лукичева Ольга | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
19 | 123 | A | 8/22 | 1 | Свешников Илья Молчанова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
20 | 144 | A | 9/22 | 1 | Шевченко Никита Никитина Юлия | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
21 | 137 | A | 10/22 | 1 | Фунтов Александр Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
22 | 38 | A B | 11/22 1/35 | 1 5 | Асрян Георгий Молина Анна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
23 | 152 | B A | 1/34 12/23 | 5 0.2 | Белосохов Александр Трещева Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
24 | 82 | A C | 13/23 1/43 | 0.2 3 | Кондюков Алексей Черноокая Виктория | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
25 | 113 | B | 2/33 | 4 | Парфенов Матвей Виноградова Анна | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
26 | 63 | A B | 15/24 3/33 | 0.2 3 | Долгов Артем Сура Олеся | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
26 | 142 | S A | 23/24 15/24 | 0.2 | Шахов Яков Закирова Регина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
28 | 141 | S | 25/25 | 0.2 | Чуланов Андрей Иванова Мария | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
29 | 102 | C | 1/38 | 3 | Моисеенко Никита Макарова Елена | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
29 | 135 | A | 16/22 | 0.2 | Филин Андрей Гусаченко Марина | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём |
31 | 50 | B D | 4/30 1/38 | 2 3 | Воронич Станислав Веселова Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
31 | 69 | B | 4/30 | 2 | Завилович Даниил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
33 | 79 | A B | 20/25 6/30 | 0.2 1 | Ковшов Артем Гаврилова Вероника | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
34 | 122 | B | 6/29 | 1 | Савельев Александр Лебедева Таисия | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
35 | 118 | A B | 22/26 7/29 | 0.2 1 | Рузаев Глеб Большакова Анна | ПАСТЕ Уфа | Елизарьева Юлия |
36 | 68 | A | 23/26 | 0.2 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
37 | 103 | A | 24/26 | 0.2 | Молчанюк Даниил Кузьмина Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
38 | 130 | B | 7/26 | 1 | Тимофеев Владимир Балыко Анастасия | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
39 | 116 | B | 8/26 | 1 | Рещиков Семен Семакина Ксения | Квикстеп, ДЮСШ № 9 Орёл | Черная Марина |
40 | 150 | B | 9/26 | 1 | Янковский Роман Томилина Вера | Стремление Архангельск | Антонов Александр |
41 | 72 | B | 10/26 | 1 | Иванов Всеволод Елсукова Вера | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
41 | 77 | C | 2/27 | 2 | Клочков Лев Соколовская Дарья | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
41 | 114 | B A | 10/26 28/30 | 1 0.2 | Перфилов Сергей Храпко Вероника | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
44 | 73 | A B | 31/32 13/27 | 0.2 1 | Иванов Глеб Антэн Юлия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
45 | 52 | B | 13/26 | 1 | Герасимов Игорь Шведчикова Марина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
45 | 117 | B | 13/26 | 1 | Рудоминский Андрей Зарецкая Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
47 | 40 | B | 15/26 | 0.1 | Болдырев Илья Яковлева Елизавета | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
48 | 60 | B A | 16/26 35/36 | 0.1 | Данилов Михаил Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
48 | 153 | A C | 35/35 3/21 | 0.1 1 | Сенин Максим Трофимова Марина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
50 | 85 | B | 17/25 | 0.1 | Котельников Владимир Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
51 | 62 | B | 18/25 | 0.1 | Довгаль Адриан Лавренова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
51 | 154 | D B | 1/18 18/26 | 1.5 0.1 | Захаров Даниил Архиреева Мария | Премиум Калининград | Ласица Игорь |
53 | 56 | B | 20/26 | 0.1 | Гревцев Александр Гревцева Злата | Жемчужина, СШОР № 1 Орёл | Озерова Ирина |
53 | 88 | C | 4/18 | 0.5 | Ладыгичев Антон Бокова Ариадна | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
55 | 59 | B | 22/27 | 0.1 | Гуманенко Ярослав Кривичанина София | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
56 | 47 | B C | 23/27 5/16 | 0.1 0.5 | Буряков Антон Махова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
56 | 143 | C D | 5/16 2/14 | 0.5 1 | Шевченко Константин Михайлова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
56 | 151 | C A | 5/16 43/43 | 0.5 0.1 | Александров Алексей Масленко Дарья | Барс Ялта | Карпов Кирилл |
59 | 95 | B C | 26/29 7/15 | 0.1 0.5 | Марущак Дмитрий Тихонова Кристина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
60 | 55 | B | 27/29 | 0.1 | Горюнов Максим Шатковская Елизавета | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
60 | 111 | B D | 27/29 2/10 | 0.1 0.5 | Павлов Максим Петрова Юлия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
60 | 148 | C B | 7/14 27/30 | 0.5 0.1 | Шупров Антон Билая Елена | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
63 | 98 | B C | 30/30 8/12 | 0.1 | Матвеев Дмитрий Рябова Софья | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
64 | 64 | C | 8/11 | 0.1 | Долюк Антон Борисова Александра | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
64 | 75 | D | 2/6 | 0.5 | Кардаильский Владимир Рогожина Виктория | A-Forward Карачаевск | Чжен Александр |
64 | 94 | C | 8/11 | 0.1 | Манжосов Михаил Манжосова Анастасия | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
67 | 35 | C | 11/12 | 0.1 | Алексеев Александр Чепурная Юлиана | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
68 | 67 | C D | 12/12 3/3 | 0.1 | Жалий Павел Диянова Ксения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |