Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2020 |
Дата турнира | 07.11.2020 - 08.11.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 2 C - 7 B - 16 A - 13 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Тимофей Бавинов | Москва | Первая |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Кривощеков | Новосибирск | Вторая |
H(8) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Елена Новикова | Москва | Первая |
J(10) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Игорь Санников | Гатчина | Вторая |
L(12) | Андрей Тельнов | Москва | Всероссийская |
M(13) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 39 | 25 | 27 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 12 | 25 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 33 | 5 |
4 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 105 | A B | 1/14 1/30 | 3 5 | Ткаченко Данил Грозан София | Империя Москва | Сильде Алексей |
2 | 94 | A | 2/14 | 2 | Парфенов Илья Приходченко Софья | Московия Москва | Тельнова Ольга |
3 | 87 | A | 3/14 | 1 | Мясников Александр Фадеева Майя | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
4 | 114 | A B | 4/14 1/27 | 1 5 | Чиркунов Юрий Дегтярь Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
5 | 58 | A | 5/14 | 1 | Васильев Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 83 | A | 6/14 | 1 | Межевой Илья Исакова Илона | СКА Самара | Титов Владимир |
7 | 85 | A | 7/14 | 1 | Мишин Даниил Белостоцкая Екатерина | Триада Москва | Данилов Илья |
8 | 56 | A B | 8/14 1/23 | 0.2 4 | Афанасьев Иван Пургина Софья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 104 | B | 1/22 | 4 | Терешко Григорий Хрущалева Анастасия | ДИКЛАБ Москва | Новикова Елена |
10 | 66 | A B | 10/15 2/22 | 0.2 3 | Иванов Юрий Углева Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
11 | 68 | B | 2/21 | 3 | Карпунин Владимир Денисенко Мария | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
12 | 106 | A | 12/16 | 0.2 | Туманов Тимофей Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 70 | A | 13/16 | 0.2 | Клименко Матвей Фалалеева Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 93 | C B | 1/24 3/20 | 2 | Панин Андрей Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
15 | 69 | B | 4/20 | 1 | Клементьев Владислав Никон Ульяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
15 | 99 | A | 15/17 | 0.2 | Попович Кирилл Приходько Олеся | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
15 | 116 | B | 4/20 | 1 | Ямщиков Артем Литвинчук София | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
18 | 113 | B | 6/19 | 1 | Чебан Александр Волчкова Марианна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
19 | 60 | B | 7/19 | 1 | Ганджа Илья Ефремова Ксения | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
19 | 84 | B | 7/19 | 1 | Милькин Александр Долбнина Олеся | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
19 | 117 | _ | 0 | Кожевин Георгий Бевзюк Лейла | Arena Dance Club Санкт-Петербург | Смагин Евгений | |
22 | 64 | B | 9/18 | 1 | Демидов Василий Шорина Катерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
22 | 118 | B | 9/18 | 1 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
24 | 115 | B C | 11/18 2/15 | 0.2 1 | Щавинский Михаил Тяпочкина Арина | Виктория Курск | Жданова Ритта |
25 | 98 | B | 12/18 | 0.2 | Пономарев Максим Гречишкина Мария | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
26 | 62 | B | 13/18 | 0.2 | Горохов Матвей Петрова Полина | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
26 | 107 | B | 13/18 | 0.2 | Ухатов Данила Болибок Вероника | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
26 | 111 | A | 25/25 | 0.2 | Ходжахов Эмиль Максимова Дарья | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
29 | 73 | C | 2/10 | 0.5 | Козлов Роман Матвеева Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
30 | 61 | B C | 16/18 3/10 | 0.1 0.5 | Глейст Вячеслав Петрова Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
30 | 108 | B | 16/18 | 0.1 | Федотов Артем Гончарова Полина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
32 | 92 | B | 18/18 | 0.1 | Павленко Сергей Белявская Карина | ДИКЛАБ Москва | Новикова Елена |
33 | 102 | C | 3/7 | 0.5 | Смирнов Роман Ямщикова Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
34 | 82 | C | 4/7 | 0.1 | Махов Альберт Канзюба Софья | A-Forward Карачаевск | Чжен Александр |
35 | 75 | C | 5/7 | 0.1 | Корельский Савелий Бределева Мария | Стремление Архангельск | Антонов Александр |
35 | 119 | D | 1/5 | 0.5 | Романов Максим Сован Владислава | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
37 | 71 | C | 7/8 | 0.1 | Князев Егор Пушкарева Варвара | Фейерверк Ухта | Берёзкина Татьяна |
38 | 72 | C | 8/8 | 0.1 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
39 | 110 | D E | 2/2 1/1 | 0.1 | Хабаров Максим Волынина Мария | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |