Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2020 |
Дата турнира | 07.11.2020 - 08.11.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа |
Регистрация по классам | C - 37 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Тимофей Бавинов | Москва | Первая |
B(2) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
C(3) | Ритта Жданова | Курск | Вторая |
D(4) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
E(5) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Владимир Меринов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Ирина Михайлова | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
J(10) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
K(11) | Андрей Тельнов | Москва | Всероссийская |
L(12) | Александр Чжен | Карачаевск | Вторая |
M(13) | Анатолий Щербинин | Архангельск | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 37 | 24 | 32 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 27 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 33 | 5 |
4 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 101 | C | 1/37 | 3 | Гаврилов Алексей Гордеюк Маргарита | Московия Москва | Тельнова Ольга |
2 | 118 | C | 2/37 | 2.5 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
3 | 115 | C D | 3/37 1/35 | 2 2.5 | Кузнецов Антон Батылина Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
4 | 92 | C | 4/37 | 1.5 | Алексеенко Александр Соколова Ангелина | ДАНС-ЛИДЕР Владивосток | Попов Виталий |
5 | 98 | C | 5/37 | 1 | Веретенников Никита Панченко Ольга | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
6 | 104 | C | 6/37 | 0.5 | Жгун Александр Сыщикова Ульяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
7 | 132 | C | 7/37 | 0.5 | Смирнов Артем Семёнова Алёна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
8 | 122 | C | 8/37 | 0.5 | Николаев Иван Цветкова Влада | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
9 | 116 | C | 9/37 | 0.5 | Лобода Иван Антюшина Алина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 135 | C | 10/37 | 0.5 | Улинцев Мирослав Грибова Ангелина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
11 | 124 | C | 11/37 | 0.5 | Петров Михаил Петрова Дарья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
12 | 111 | C | 12/37 | 0.5 | Князев Егор Пушкарева Варвара | Фейерверк Ухта | Берёзкина Татьяна |
13 | 96 | C | 13/37 | 0.5 | Болотин Вячеслав Рыдлова Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
13 | 139 | C D | 13/37 1/25 | 0.5 2.5 | Широков Михаил Бажинская Ульяна | Виктория Курск | Жданова Ритта |
15 | 112 | C | 15/37 | 0.5 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
16 | 114 | C | 16/37 | 0.5 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
17 | 110 | C D | 17/37 1/21 | 0.5 2 | Клементьев Станислав Антонова Ксения | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
17 | 120 | C | 17/37 | 0.5 | Мухин Захар Ихтендриц Карина | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
19 | 128 | C | 19/37 | 0.2 | Прохоров Александр Хомратович Виктория | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
20 | 130 | C | 20/37 | 0.2 | Силкин Даниил Осипян Арина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
21 | 106 | C D | 21/37 1/17 | 0.2 1.5 | Захарченко Владислав Скороходова Елизавета | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
22 | 138 | C D | 22/37 1/16 | 0.2 1.5 | Шаталов Максим Журавлева Алиса | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
22 | 143 | C | 22/37 | 0.2 | Зайцев Савелий Ольховец Василиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
24 | 113 | C | 24/37 | 0.2 | Козлов Роман Матвеева Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
25 | 117 | C | 25/37 | 0.1 | Махов Альберт Канзюба Софья | A-Forward Карачаевск | Чжен Александр |
26 | 91 | C D | 26/37 1/12 | 0.1 1 | Алексеев Богдан Левочкина Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
26 | 136 | C | 26/37 | 0.1 | Ходеев Иван Барсукова Мира | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
28 | 97 | C | 28/37 | 0.1 | Васильев Александр Байло Ангелина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
29 | 129 | C | 29/37 | 0.1 | Сбитнев Тимофей Обухова Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
30 | 125 | C | 30/37 | 0.1 | Петухов Михаил Буторова Злата | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
31 | 100 | C D | 31/37 1/7 | 0.1 1 | Высоцкий Андрей Шишова Арина | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
32 | 102 | C | 32/37 | 0.1 | Гаврилов Максим Шубина Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
32 | 119 | C D | 32/37 1/6 | 0.1 0.5 | Муратов Артем Клименко Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
34 | 127 | C | 34/37 | 0.1 | Попов Михаил Кузнецова Лика | Стремление Архангельск | Антонов Александр |
35 | 93 | C | 35/37 | 0.1 | Андрейчук Дмитрий Чугунова Елизавета | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
35 | 107 | C D | 35/37 1/3 | 0.1 0.5 | Зуев Иван Назарова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
37 | 109 | C | 37/37 | 0.1 | Игнатенко Иван Иванова Мария | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |