Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2020 |
Дата турнира | 07.11.2020 - 08.11.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 9 C - 12 B - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Алексей Кабиров | Тула | Первая |
D(4) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
E(5) | Наталия Краснова | Мурманск | Первая |
F(6) | Игорь Ласица | Калининград | Вторая |
G(7) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Екатерина Никифорова | Черкесск | Вторая |
I(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
K(11) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 31 | 23 | 31 | 4 |
2 | 1\4 финала | 23 | 12 | 24 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 30 | 5 |
4 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 133 | B | 1/10 | 2 | Парфенов Матвей Виноградова Анна | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
2 | 99 | B | 2/10 | 1 | Болдырев Илья Яковлева Елизавета | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
3 | 116 | B C | 3/10 1/20 | 1 2 | Козлов Илья Николаева Ника | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
4 | 113 | D B | 1/28 4/11 | 2.5 1 | Захаров Даниил Архиреева Мария | Премиум Калининград | Ласица Игорь |
5 | 109 | C | 2/20 | 1.5 | Долюк Антон Борисова Александра | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
6 | 117 | B | 6/12 | 1 | Котельников Владимир Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
7 | 131 | B | 7/12 | 0.2 | Павлов Ростислав Малахова Лана | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
8 | 115 | C B | 3/18 8/13 | 0.5 0.2 | Кайтуков Тимур Терещенко Виктория | Триумф Черкесск | Ивакин Роман |
9 | 98 | C | 4/18 | 0.5 | Баранов Глеб Болотина Екатерина | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
10 | 97 | C | 5/18 | 0.5 | Анкудинов Назар Киселева Анастасия | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
10 | 135 | C | 5/18 | 0.5 | Полуэктов Даниил Новик София | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
12 | 120 | C | 7/18 | 0.5 | Мамаев Никита Алексеева Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
13 | 123 | B C | 13/17 8/18 | 0.2 0.5 | Матвеев Дмитрий Рябова Софья | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
14 | 100 | C | 8/17 | 0.5 | Боровков Даниил Загитбаева Надежда | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
14 | 136 | C | 8/17 | 0.5 | Рещиков Семен Семакина Ксения | Квикстеп, ДЮСШ № 9 Орёл | Черная Марина |
14 | 145 | B | 14/17 | 0.2 | Юлкин Илья Макеева Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
17 | 130 | B D | 17/19 2/16 | 0.2 1 | Павлов Максим Петрова Юлия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
17 | 134 | B C | 17/19 10/16 | 0.2 | Подоксик Михаил Орлова Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
19 | 137 | C | 10/14 | 0.2 | Соболев Алексей Зарезина Светлана | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
20 | 110 | C D | 11/14 2/13 | 0.2 1 | Жалий Павел Диянова Ксения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
21 | 108 | C | 12/14 | 0.1 | Гревцев Александр Гревцева Злата | Жемчужина, СШОР № 1 Орёл | Озерова Ирина |
22 | 121 | B | 22/22 | 0.1 | Манжосов Михаил Манжосова Анастасия | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
23 | 96 | C | 13/13 | 0.1 | Алексеев Вячеслав Болотова Ольга | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
24 | 142 | D | 2/9 | 0.5 | Худяев Алексей Миннахметова Алиса | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
24 | 146 | D | 2/9 | 0.5 | Якимов Олег Маничева Юлия | Талисман Великий Новгород | Репич Василий |
26 | 119 | D | 4/9 | 0.5 | Макаров Арсений Корсуненко Маргарита | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
27 | 147 | D | 5/9 | 0.1 | Балгазин Никита Иванова Екатерина | Блеск Кириши | Лех Александр |
28 | 114 | D | 6/9 | 0.1 | Зверев Максим Яшина Ирина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
29 | 129 | D | 7/9 | 0.1 | Ольховский Евгений Еропкина Ирина | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
30 | 132 | D | 8/9 | 0.1 | Павлов Ярослав Александрова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
31 | 148 | D | 9/9 | 0.1 | Титов Андрей Карюк Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |