Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2020 |
Дата турнира | 07.11.2020 - 08.11.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | ВС Молодежь, Европейская программа |
Регистрация по классам | C - 3 B - 16 A - 28 S - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
ЗГС(2) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Тимофей Бавинов | Москва | Первая |
B(2) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
C(3) | Евгений Завьялов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
G(7) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
I(9) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
K(11) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
L(12) | Андрей Тельнов | Москва | Всероссийская |
M(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 65 | 44 | 33 | 4 |
2 | 1\8 финала | 44 | 24 | 30 | 5 |
3 | 1\4 финала | 24 | 12 | 34 | 5 |
4 | 1\2 финала | 12 | 6 | 33 | 5 |
5 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 200 | S | 1/18 | 4 | Перепелицын Егор Горина Ульяна | Академия Москва | Дурдина Елена |
2 | 171 | S | 2/18 | 3 | Кознов Егор Колмагорова Евгения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
3 | 208 | S A | 3/18 1/44 | 2 7 | Севридов Матвей Якунина Инна | Динамо-НН Н.Новгород | Мелёхин Дмитрий |
4 | 194 | S | 4/18 | 2 | Нагорнев Иван Гришина Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
5 | 174 | S | 5/18 | 2 | Коростелёв Матвей Гурьянова Арина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
6 | 226 | S A | 6/18 1/41 | 2 7 | Цховребов Сергей Шиляева Анастасия | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
7 | 212 | S | 7/18 | 2 | Соловьёв Никита Ковалева Софья | ЛеДи Иваново | Добряков Дмитрий |
8 | 136 | S | 8/18 | 2 | Береснев Никита Виноградова Валерия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
9 | 178 | S | 9/18 | 2 | Которов Владимир Шевырева Анна | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
10 | 152 | S A | 10/18 1/37 | 1 7 | Гугучкин Никита Леонтьева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
11 | 222 | S A | 11/18 1/36 | 1 6 | Фалин Олег Баренцева Анастасия | Барс Ялта | Карпов Кирилл |
12 | 221 | S | 12/18 | 1 | Уткин Кирилл Павлова Ада | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
13 | 206 | A | 1/34 | 6 | Свешников Илья Молчанова Дарья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 230 | S | 13/18 | 1 | Ширков Егор Тимофеева Анна | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил |
15 | 216 | S | 15/19 | 1 | Томилов Вадим Мазурова Наталья | Виктория Челябинск | Тарасенко Владимир |
16 | 158 | S | 16/19 | 1 | Ершов Алексей Иванова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
17 | 150 | A | 2/31 | 5 | Григорьев Иван Пилоян София | Динамо-Теберда Теберда | Александрова Оксана |
17 | 191 | S A | 17/19 2/31 | 1 5 | Москвин Лев Редекоп Элис | Премиум Калининград | Ласица Игорь |
19 | 192 | A | 3/30 | 4 | Мошев Артем Минеева Полина | Калейдоскоп Пермь | Афанасьева Марина |
20 | 148 | S B | 20/21 1/43 | 1 7 | Горюнов Максим Шатковская Елизавета | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
21 | 134 | A | 4/29 | 3 | Асрян Георгий Молина Анна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
22 | 144 | B A | 1/41 5/30 | 7 2 | Глоба Фёдор Турищева Алина | Элит Воронеж | Рягузов Александр |
22 | 214 | A | 5/29 | 2 | Терещенко Алексей Саськова Светлана | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
24 | 182 | S A | 24/24 7/30 | 1 2 | Леонтьев Андрей Пекарчик Анна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
25 | 204 | A B | 7/29 2/39 | 2 6 | Рузаев Глеб Большакова Анна | ПАСТЕ Уфа | Елизарьева Юлия |
26 | 186 | A | 8/29 | 2 | Меркель Валерий Трегубова Ксения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
27 | 165 | A B | 9/29 2/37 | 2 6 | Иванов Глеб Антэн Юлия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
27 | 219 | A | 9/29 | 2 | Турков Александр Братчикова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
29 | 137 | A B | 11/29 2/35 | 2 5 | Беспалов Владислав Хонахбеева Екатерина | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
30 | 160 | A | 12/29 | 2 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
31 | 215 | B | 2/33 | 5 | Тимофеев Владимир Балыко Анастасия | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
32 | 168 | A | 14/30 | 2 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
32 | 179 | A | 14/30 | 2 | Красноперов Дмитрий Ким Ксения | ДИКЛАБ Москва | Новикова Елена |
32 | 205 | A | 14/30 | 2 | Сараев Артем Савченко Влада | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
35 | 229 | A C | 17/30 1/31 | 1 3 | Шейнкман Илья Поминальная Светлана | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
36 | 146 | A | 18/30 | 1 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
36 | 232 | A B | 18/30 3/29 | 1 4 | Эттингер Владислав Яснопольская Алина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
38 | 223 | A | 20/30 | 1 | Фунтов Александр Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
39 | 176 | A B | 21/30 3/26 | 1 4 | Косенко Алексей Лиманская Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
40 | 153 | A B | 22/30 3/25 | 1 4 | Демешко Андрей Черняк Кристина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
40 | 207 | A B | 22/30 3/25 | 1 4 | Свирин Владислав Хромова Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
40 | 234 | B | 3/25 | 4 | Пятков Даниил Скворцова Мария | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий |
43 | 188 | B | 4/23 | 2 | Минько Максим Волосач Надежда | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
44 | 190 | C B | 1/22 5/24 | 2 1 | Могилёв Матвей Иванова Виктория | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
45 | 141 | A | 27/33 | 0.1 | Быстров Кирилл Мальцева Диана | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
45 | 225 | A B | 27/33 6/24 | 0.1 1 | Цветков Владимир Семенова Дарина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
47 | 161 | A B | 29/33 6/22 | 0.1 1 | Журавлев Михаил Солянова Светлана | Славянская слобода Москва | Прохоров Денис |
48 | 151 | A | 30/33 | 0.1 | Грохотков Матвей Масольд Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
48 | 162 | B | 6/21 | 1 | Завилович Даниил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
48 | 196 | A | 30/33 | 0.1 | Никулин Кирилл Кондакова Дарья | Калейдоскоп Пермь | Афанасьева Марина |
51 | 170 | B | 7/19 | 1 | Ковшов Артем Гаврилова Вероника | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
51 | 228 | B | 7/19 | 1 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
53 | 213 | B A | 9/19 35/37 | 1 0.1 | Тен Марат Орловская Арина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
54 | 140 | A C | 36/37 2/13 | 0.1 1 | Букатов Владислав Шалаева Анна | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
54 | 175 | A C | 36/37 2/13 | 0.1 1 | Корягин Семен Щевелева Валерия | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
56 | 156 | B | 10/17 | 0.1 | Довгаль Адриан Лавренова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
56 | 233 | B | 10/17 | 0.1 | Юлкин Илья Макеева Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
58 | 177 | B | 12/17 | 0.1 | Котельников Владимир Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
58 | 203 | C | 2/9 | 0.5 | Рещиков Семен Семакина Ксения | Квикстеп, ДЮСШ № 9 Орёл | Черная Марина |
60 | 149 | C | 3/8 | 0.5 | Гревцев Александр Гревцева Злата | Жемчужина, СШОР № 1 Орёл | Озерова Ирина |
61 | 172 | B | 15/19 | 0.1 | Колобов Николай Меркурьева Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
62 | 198 | B | 16/19 | 0.1 | Павлов Ростислав Малахова Лана | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
63 | 138 | B | 17/19 | 0.1 | Болдырев Илья Яковлева Елизавета | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
63 | 201 | B C | 17/19 4/6 | 0.1 | Подоксик Михаил Орлова Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
65 | 185 | B C | 19/19 4/4 | 0.1 | Матвеев Дмитрий Рябова Софья | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |