Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2020 |
Дата турнира | 07.11.2020 - 08.11.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СФТС Санкт-Петербурга, Исполком |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 4 C - 7 B - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
ГСГСК | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ольга Белая | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Дмитрий Дьячин | Мурманск | Вторая |
C(3) | Алексей Кабиров | Тула | Первая |
D(4) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
E(5) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
G(7) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
H(8) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Первая |
K(11) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 30 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 32 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 178 | B C | 1/13 1/20 | 3 2 | Нурумов Ярослав Тихонова Екатерина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
2 | 197 | B | 2/13 | 2 | Шаров Егор Лущаева Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
3 | 199 | B C | 3/13 1/18 | 1 1.5 | Юдин Максим Кульпина Анастасия | Московия Москва | Тельнова Ольга |
4 | 147 | B | 4/13 | 1 | Атоев Тимур Гурьева Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
5 | 173 | B | 5/13 | 1 | Малышев Артем Сюзева Анна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
6 | 176 | B C | 6/13 1/15 | 1 1.5 | Муратов Иван Выборнова Елизавета | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
7 | 159 | C B | 1/14 7/14 | 1.5 1 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
8 | 183 | B | 8/14 | 0.2 | Раков Джалиль Ножилова Юлия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
9 | 182 | C B | 2/13 9/15 | 1 0.2 | Проня Даниэль Бучихина Арина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
10 | 158 | B | 10/15 | 0.2 | Гаврилов Никита Сидоренко Татьяна | Барс Ялта | Карпов Кирилл |
11 | 184 | B | 11/15 | 0.2 | Саськов Степан Тихолаз Милена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
12 | 195 | B | 12/15 | 0.2 | Черный Кирилл Безух Анастасия | Галактика Москва | Прозорова Татьяна |
13 | 166 | B C | 13/15 3/10 | 0.2 0.5 | Иконников Егор Иконникова Валерия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
14 | 192 | D E | 1/11 | 1 | Филипцев Никита Киселева Софья | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
15 | 169 | C D | 4/10 2/11 | 0.5 | Кузнецов Антон Батылина Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
16 | 160 | B | 16/17 | 0.2 | Германов Даниил Чешихина Дарина | Виктория Курск | Жданова Ритта |
17 | 172 | C D | 5/9 2/9 | 0.1 0.5 | Лебедев Семен Габрусская Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
17 | 180 | B | 17/17 | 0.1 | Плотников Артемий Спориш Дарья | Ониона Мурманск | Дьячин Дмитрий |
19 | 161 | D C | 2/7 6/9 | 0.5 0.1 | Гогин Никита Куприянова Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
20 | 148 | D | 3/7 | 0.5 | Афонин Владимир Логинова Виктория | Максима-ДЮСШ 7 Самара | Осипян Максим |
20 | 198 | C | 7/9 | 0.1 | Шевченко Александр Сайфудинова Амиля | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
22 | 164 | C | 9/10 | 0.1 | Жуков Даниил Хоменко Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
23 | 181 | C | 10/10 | 0.1 | Попов Михаил Кузнецова Лика | Стремление Архангельск | Антонов Александр |
24 | 155 | D | 4/4 | 0.1 | Бухаров Сергей Голышева Кира | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор |