Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 13.12.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Дети 2+1 E класс, ST |
Регистрация по классам | H - 1 E - 47 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Екатерина Петракова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Дарья Пономаренко | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 48 | 30 | 12 | 3 |
2 | 1\4 финала | 30 | 13 | 12 | 3 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 13 | 3 |
4 | Финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | E | 1/47 | 3 | Зименко Михаил Корнева Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
2 | 227 | E | 2/47 | 2.5 | Бакин Алексей Каплунова Диана | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
3 | 288 | E | 3/47 | 2 | Иванов Антон Заломаева Ульяна | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
4 | 276 | E D | 4/47 4/4 | 1.5 0.2 | Крынский Николай Мушкарева Эмилия | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
5 | 42 | E | 5/47 | 1 | Климов Тимофей Царева Дарья | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
6 | 31 | E | 6/47 | 0.5 | Черевко Кирилл Чикова Владислава | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
7 | 250 | E | 7/47 | 0.5 | Радченко Богдан Лазукова Алиса | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
7 | 259 | E | 7/47 | 0.5 | Смолкин Артём Калюга Наталья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
9 | 48 | E | 9/47 | 0.5 | Эллер Егор Храмшина Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
10 | 22 | E | 10/47 | 0.5 | Хамдамов Леонид Коновалова Анна | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
11 | 294 | E | 11/47 | 0.5 | Михайловский Никита Кель Виталина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
12 | 50 | E | 12/47 | 0.5 | Павлов Глеб Ковальчук Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
13 | 62 | E | 13/47 | 0.5 | Лесик Леонид Храмова Софья | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
14 | 206 | E | 14/47 | 0.5 | Остапчук Роман Марина Ульяна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
14 | 247 | E | 14/47 | 0.5 | Загребин Игорь Шахова Варвара | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
16 | 35 | E | 16/47 | 0.5 | Гуломов Руслан Караулова Марта | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
16 | 232 | E | 16/47 | 0.5 | Коробков Игорь Соколова Ксения | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 291 | E | 16/47 | 0.5 | Скребов Даниэль Чудакова Варвара | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
19 | 18 | E | 19/47 | 0.5 | Гусаров Ян Шишкина Нина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
19 | 19 | E | 19/47 | 0.5 | Гусаренко Николай Кейер Александра | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
19 | 267 | E | 19/47 | 0.5 | Сверчков Георгий Черникова Милана | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
19 | 300 | E | 19/47 | 0.5 | Бабашев Константин Лановик Юлиана | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
23 | 13 | E | 23/47 | 0.5 | Рябинский Семён Аблямитова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
23 | 54 | E | 23/47 | 0.5 | Дьяков Константин Савинова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
23 | 260 | E | 23/47 | 0.5 | Хакимов Юсуф Малышева Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
26 | 37 | E | 26/47 | 0.2 | Макаркин Георгий Садовничая Маргарита | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
26 | 211 | E | 26/47 | 0.2 | Карымов Борис Зайцева Александра | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
28 | 40 | E | 28/47 | 0.2 | Климов Андрей Недосенко Анастасия | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
29 | 63 | E | 29/47 | 0.2 | Фомин Иван Киннонен Мария | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
30 | 151 | E | 30/47 | 0.2 | Никифоров Мирон Добрякова Милена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
31 | 15 | E | 31/47 | 0.2 | Фролов Илья Филатова Ксения | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
31 | 290 | E D | 31/47 31/31 | 0.2 | Бичевой Федор Дмитриева Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
33 | 222 | E | 33/47 | 0.1 | Куликов Максим Махина Милена | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
33 | 230 | E | 33/47 | 0.1 | Петухов Андрей Горьковенко Алена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
35 | 208 | E | 35/47 | 0.1 | Гусев Владислав Блохина Людмила | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
35 | 245 | E | 35/47 | 0.1 | Ильчуков Сергей Коняева София | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
35 | 258 | E | 35/47 | 0.1 | Фалкин Вадим Барабанова Варвара | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
38 | 4 | E | 38/47 | 0.1 | Николаев Илья Конанова Каролина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
39 | 58 | E | 39/47 | 0.1 | Подгорбунский Артем Минина Елизавета | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга |
39 | 286 | E | 39/47 | 0.1 | Торинг Игнат Соколова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
39 | 289 | E | 39/47 | 0.1 | Крылов Артем Болелова Милана | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
42 | 49 | E | 42/47 | 0.1 | Рыжков Данила Никитина Вероника | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
42 | 246 | E | 42/47 | 0.1 | Суворкин Андрей Лобанова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
44 | 34 | E | 44/47 | 0.1 | Белин Егор Климова Александра | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
45 | 269 | E | 45/47 | 0.1 | Нефедов Владислав Налбандова Софья | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
46 | 7 | H | 1/3 | 0.5 | Шуттиев Армас Фролова Софья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
47 | 32 | E H | 47/48 2/3 | 0.1 | Абдрашитов Роман Спирина Екатерина | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга |
48 | 251 | E | 48/48 | 0.1 | Духнов Константин Шипова Доминика | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |