Название турнираРейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дата турнира13.12.2020
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторИсполком СФТС Санкт-Петербурга,
ГруппаДети 2+1 E класс, LA
Регистрация по классамH - 1
E - 47

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Андрей Ермаков С.-Петербург Всероссийская
 A(1) Андрей Болотников С.-Петербург Всероссийская
 B(2) Ирина Ефимова С.-Петербург Третья
 C(3) Ксения Ковшура С.-Петербург Первая
 D(4) Илья Литвинов С.-Петербург Вторая
 E(5) Валерий Матвеев С.-Петербург Всероссийская
 F(6) Екатерина Петракова С.-Петербург Третья
 G(7) Дарья Пономаренко С.-Петербург Первая
 H(8) Елена Федотова С.-Петербург Вторая

Туры

ТурПарВ сл.турБаллТанцев
11\8 финала4825143
21\4 финала2513133
31\2 финала136133
4Финал6003

Итоговый протокол

МестоНомерКлассМесто в классеОчкиФамилия ИмяКлубТренер
1227 E 1/47 3 Бакин Алексей
Каплунова Диана
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
230 E 2/47 2.5 Зименко Михаил
Корнева Елизавета
ГТЦ
Сосновый Бор
Хромченко Юрий
3294 E 3/47 2 Михайловский Никита
Кель Виталина
Вектор
С.-Петербург
Голубин Владимир
422 E 4/47 1.5 Хамдамов Леонид
Коновалова Анна
Атриум
С.-Петербург
Петракова Екатерина
531 E 5/47 1 Черевко Кирилл
Чикова Владислава
Прайм
С.-Петербург
Литвинов Илья
642 E 6/47 0.5 Климов Тимофей
Царева Дарья
СШ №2 Элика-Арт
С.-Петербург
Романенко Лариса
7288 E 7/47 0.5 Иванов Антон
Заломаева Ульяна
Эталон
Всеволожск
Сначёв Николай
8276 E
 D
8/47
8/8
0.5
0.2
Крынский Николай
Мушкарева Эмилия
Инсайт
С.-Петербург
Рыкунов Роман
918 E 9/47 0.5 Гусаров Ян
Шишкина Нина
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
962 E 9/47 0.5 Лесик Леонид
Храмова Софья
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
1134 E 11/47 0.5 Белин Егор
Климова Александра
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
1219 E 12/47 0.5 Гусаренко Николай
Кейер Александра
Прайм
С.-Петербург
Литвинов Илья
13250 E 13/47 0.5 Радченко Богдан
Лазукова Алиса
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
14267 E 14/47 0.5 Сверчков Георгий
Черникова Милана
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
1550 E 15/47 0.5 Павлов Глеб
Ковальчук Полина
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
15206 E 15/47 0.5 Остапчук Роман
Марина Ульяна
Ритм
Петрозаводск
Запорожец Ольга
15222 E 15/47 0.5 Куликов Максим
Махина Милена
Юность
С.-Петербург
Иванов Виктор
15291 E 15/47 0.5 Скребов Даниэль
Чудакова Варвара
Прайм
С.-Петербург
Литвинов Илья
19208 E 19/47 0.5 Гусев Владислав
Блохина Людмила
Орион
С.-Петербург
Федотова Елена
2015 E 20/47 0.5 Фролов Илья
Филатова Ксения
Прайм
С.-Петербург
Литвинов Илья
20300 E 20/47 0.5 Бабашев Константин
Лановик Юлиана
ДансКод
С.-Петербург
Дуда Андрей
2235 E 22/47 0.5 Гуломов Руслан
Караулова Марта
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
22230 E 22/47 0.5 Петухов Андрей
Горьковенко Алена
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
22232 E 22/47 0.5 Коробков Игорь
Соколова Ксения
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
22259 E 22/47 0.5 Смолкин Артём
Калюга Наталья
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
26245 E 26/47 0.2 Ильчуков Сергей
Коняева София
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
2733 E 27/47 0.2 Кириллов Артём
Кондратенко Ксения
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
27151 E 27/47 0.2 Никифоров Мирон
Добрякова Милена
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
29211 E 29/47 0.2 Карымов Борис
Зайцева Александра
Эталон
Всеволожск
Сначёв Николай
30247 E 30/47 0.2 Загребин Игорь
Шахова Варвара
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Ольга
3132 E
 H
31/47
1/18
0.2
1.5
Абдрашитов Роман
Спирина Екатерина
Аделанто
С.-Петербург
Максимова Ольга
3137 E 31/47 0.2 Макаркин Георгий
Садовничая Маргарита
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Ольга
3340 E 33/47 0.1 Климов Андрей
Недосенко Анастасия
СШ №2 Элика-Арт
С.-Петербург
Романенко Лариса
3358 E 33/47 0.1 Подгорбунский Артем
Минина Елизавета
Аделанто
С.-Петербург
Максимова Ольга
33260 E 33/47 0.1 Хакимов Юсуф
Малышева Елизавета
Ритм
С.-Петербург
Кнестяпина Юлия
3613 E 36/47 0.1 Рябинский Семён
Аблямитова Анастасия
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
3663 E 36/47 0.1 Фомин Иван
Киннонен Мария
Эльдорадо
Гатчина
Седова Наталья
36269 E 36/47 0.1 Нефедов Владислав
Налбандова Софья
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
36286 E 36/47 0.1 Торинг Игнат
Соколова Анастасия
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
36289 E 36/47 0.1 Крылов Артем
Болелова Милана
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Ольга
36290 E
 D
36/47
36/36
0.1 Бичевой Федор
Дмитриева Дарья
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
42246 E 42/47 0.1 Суворкин Андрей
Лобанова Мария
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Ольга
4349 E 43/47 0.1 Рыжков Данила
Никитина Вероника
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
4354 E 43/47 0.1 Дьяков Константин
Савинова Мария
Юность
С.-Петербург
Иванов Виктор
454 E 45/47 0.1 Николаев Илья
Конанова Каролина
Юность
С.-Петербург
Иванов Виктор
45258 E 45/47 0.1 Фалкин Вадим
Барабанова Варвара
ДансКод
С.-Петербург
Дуда Андрей
477 H 1/2 0.1 Шуттиев Армас
Фролова Софья
Ритм
Петрозаводск
Запорожец Ольга
47251 E 47/47 0.1 Духнов Константин
Шипова Доминика
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100