Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 13.12.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Юниоры 2+1 D класс, ST |
Регистрация по классам | D - 35 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сабина Архипова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 35 | 24 | 18 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 15 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 15 | 4 |
4 | Финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 59 | D E | 1/35 | 2.5 | Рязанов Даниил Огнева Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
2 | 234 | D | 2/35 | 2 | Фарзалиев Роман Гончарова Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
3 | 239 | D E | 3/35 1/33 | 1.5 2.5 | Харламов Арсентий Шерехова Таисия | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
4 | 44 | D C | 4/35 4/4 | 1 0.2 | Кокоулин Виктор Нефедова Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
5 | 256 | D | 5/35 | 0.5 | Дунаев Александр Морозова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
6 | 224 | D | 6/35 | 0.5 | Балгазин Артемий Лещук Диана | Блеск Кириши | Лех Александр |
7 | 219 | D | 7/35 | 0.5 | Цвиркун Павел Канзафарова Алиса | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
8 | 205 | D | 8/35 | 0.5 | Богданов Василий Тимошенко Наталья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
9 | 238 | D E | 9/35 1/27 | 0.5 2.5 | Мухин Фёдор Ададурова Виктория | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 215 | D | 10/35 | 0.5 | Борзыкин Валерий Яркина Ксения | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
11 | 5 | D | 11/35 | 0.5 | Мастинников Андрей Савранская Злата | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
12 | 285 | D | 12/35 | 0.5 | Шабанов Владимир Ромашова Владислава | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
13 | 233 | D | 13/35 | 0.5 | Зобенко Иван Матвеева Ася | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
13 | 283 | D | 13/35 | 0.5 | Мамин Тимур Мещерякова София | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
13 | 297 | D | 13/35 | 0.5 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
16 | 57 | D | 16/35 | 0.5 | Лямин Никита Салова Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
16 | 232 | D | 16/35 | 0.5 | Ладиков Андрей Ладикова Ирина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
16 | 262 | D E | 16/35 1/20 | 0.5 2 | Тимошинин Семён Андреева Кристина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 263 | D | 16/35 | 0.5 | Козырев Денис Рейнбах Кира | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
20 | 6 | D | 20/35 | 0.2 | Бальзанников Константин Белешникова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
20 | 225 | D | 20/35 | 0.2 | Балаков Олег Швайковская Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
22 | 218 | D | 22/35 | 0.2 | Бухаров Сергей Голышева Кира | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор |
23 | 1 | D | 23/35 | 0.2 | Сидоров Сергей Павлова Полина | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
24 | 236 | D E | 24/35 1/12 | 0.1 1 | Алексеев Михаил Зуева Виктория | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
25 | 254 | D | 25/35 | 0.1 | Алимпиев Филипп Смуглянова Елизавета | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
25 | 272 | D | 25/35 | 0.1 | Попов Григорий Байло Вероника | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
27 | 38 | D | 27/35 | 0.1 | Лысый Даниил Родионова Лилия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
27 | 214 | D E | 27/35 1/9 | 0.1 1 | Мочалюк Александр Валиева Сафия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
27 | 231 | D | 27/35 | 0.1 | Овсюченко Сергей Окунева Анастасия | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
30 | 235 | D E | 30/35 1/6 | 0.1 0.5 | Хренов Максим Попова Анастасия | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
30 | 271 | D E | 30/35 1/6 | 0.1 0.5 | Синицын Илья Косых Александра | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
32 | 10 | D | 32/35 | 0.1 | Чебыкин Матвей Быбина Марина | Волшебный Мир Курган | Волков Игорь |
33 | 244 | D | 33/35 | 0.1 | Меркулов Алексей Матюха Светлана | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
34 | 226 | D | 34/35 | 0.1 | Никольский Антон Семенова Анастасия | Лапландия Мурманск | Хотько Алексей |
35 | 281 | D E | 35/35 1/1 | 0.1 | Осташев Александр Вербицкая Доминика | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |