Название турнираРейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дата турнира13.12.2020
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторИсполком СФТС Санкт-Петербурга,
ГруппаВзрослые + Молодежь, LA (до B класса)
Регистрация по классамD - 2
C - 11
B - 17

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Владимир Дымов С.-Петербург Всероссийская
 A(1) Андрей Болотников С.-Петербург Всероссийская
 B(2) Светлана Гаврилова С.-Петербург Всероссийская
 C(3) Надежда Кораблева С.-Петербург Всероссийская
 D(4) Андрей Левченко С.-Петербург Всероссийская
 E(5) Петр Поклонцев С.-Петербург Всероссийская
 F(6) Александр Смотраков С.-Петербург Первая
 G(7) Виктория Шумилова С.-Петербург Первая

Туры

ТурПарВ сл.турБаллТанцев
11\4 финала3015164
21\2 финала156175
3Финал6005

Итоговый протокол

МестоНомерКлассМесто в классеОчкиФамилия ИмяКлубТренер
1157 B 1/17 3 Воронин Сергей
Знак Виктория
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
2146 B 2/17 2 Демешко Андрей
Черняк Кристина
Инсайт
С.-Петербург
Рыкунов Роман
376 B 3/17 1 Мальцев Егор
Найгум Алина
ОНДА ПМК Прометей
С.-Петербург
Буранова Алена
4122 C 1/25 2.5 Соболев Алексей
Зарезина Светлана
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
5174 B 5/18 1 Муштуков Дмитрий
Шпагина Арина
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
6111 B
 A
6/18
6/6
1
0.2
Данилов Михаил
Юдинцева Елизавета
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
7112 B 7/18 1 Буркаускас Михаил
Ходаркевич Екатерина
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
8103 C 2/22 1.5 Ладыгичев Антон
Бокова Ариадна
Авангард
С.-Петербург
Рябова Елена
8163 B 8/18 1 Котельников Владимир
Кайзер Кристина
Гала
С.-Петербург
Матвеев Валерий
10178 C 3/21 1 Алексеев Александр
Чепурная Юлиана
Юность
С.-Петербург
Иванов Виктор
1181 B 11/20 0.2 Гуманенко Ярослав
Кривичанина София
Новация
С.-Петербург
Ильиных Александр
12139 B
 C
12/20
4/20
0.2
0.5
Марущак Дмитрий
Тихонова Кристина
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
13152 B
 A
13/20
13/13
0.2 Заяц Александр
Соймина Виктория
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
14104 B 14/20 0.2 Андреев Мирослав
Яценко Дарья
Авангард
С.-Петербург
Рябова Елена
15125 B 15/20 0.2 Павлов Ростислав
Малахова Лана
Инсайт
С.-Петербург
Рыкунов Роман
1671 B
 C
16/20
4/16
0.2
0.5
Матвеев Дмитрий
Рябова Софья
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
16177 B 16/20 0.2 Тимофеев Владимир
Балыко Анастасия
Эталон
Всеволожск
Сначёв Николай
1898 C 4/14 0.5 Долюк Антон
Борисова Александра
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
19128 C
 D
5/14
1/12
0.5
1
Жалий Павел
Диянова Ксения
Юность
С.-Петербург
Иванов Виктор
2078 C
 D
6/14
1/11
0.5
1
Воробьев Александр
Мороз Анастасия
Инсайт
С.-Петербург
Рыкунов Роман
21141 B 21/23 0.1 Осипов Андрей
Толмачева Диана
Инсайт
С.-Петербург
Рыкунов Роман
21153 C
 B
7/14
21/24
0.5
0.1
Семенов Константин
Законова Марина
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
2396 B
 C
23/24
8/13
0.1 Павлов Максим
Петрова Юлия
Современник
С.-Петербург
Симонова Ольга
23191 C
 D
8/13
1/8
0.1
1
Чернов Максим
Орлова Татьяна
Супернова Данс Клаб
С.-Петербург
Сыздыков Артём
25137 B 25/25 0.1 Ершов Сергей
Агеенкова Алевтина
АРТДАНС
С.-Петербург
Бойков Алексей
25140 C 9/12 0.1 Манжосов Михаил
Манжосова Анастасия
Атриум
С.-Петербург
Петракова Екатерина
2794 C
 D
10/11
1/4
0.1
0.5
Шевченко Константин
Михайлова Анастасия
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
28190 C 11/11 0.1 Герман Владимир
Новикова Карина
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
2993 D 1/2 0.1 Шадрин Данила
Леонтюк Светлана
Аякс
С.-Петербург
Кремчеева Елена
30120 D 2/2 0.1 Худяев Алексей
Миннахметова Алиса
Атриум
С.-Петербург
Петракова Екатерина


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100