Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 13.12.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Юниоры-2 до B класса, ST |
Регистрация по классам | D - 5 C - 11 B - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Екатерина Петракова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Федор Рябов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 29 | 15 | 16 | 4 |
2 | 1\2 финала | 15 | 6 | 18 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 142 | B | 1/13 | 3 | Федотов Артем Гончарова Полина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
2 | 117 | B | 2/13 | 2 | Кокорин Елисей Федорова Диана | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
3 | 97 | B | 3/13 | 1 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
4 | 170 | B | 4/13 | 1 | Лобода Иван Антюшина Алина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
5 | 84 | B | 5/13 | 1 | Панин Андрей Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
6 | 95 | C | 1/19 | 2 | Борзый Алексей Щевелева Валерия | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
7 | 85 | B | 7/14 | 1 | Чебан Александр Волчкова Марианна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
7 | 123 | B | 7/14 | 1 | Пономарев Максим Гречишкина Мария | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
7 | 164 | B | 7/14 | 1 | Полевой Денис Федорова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
10 | 155 | B C | 10/14 2/16 | 0.2 1 | Смирнов Артем Семёнова Алёна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
11 | 166 | C | 2/15 | 1 | Улинцев Мирослав Грибова Ангелина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
12 | 80 | C | 3/15 | 0.5 | Садыков Артём Исакова Алиса | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
12 | 88 | B C | 12/15 3/15 | 0.2 0.5 | Солопов Денис Бондырева Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
12 | 181 | C | 3/15 | 0.5 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
15 | 89 | B | 15/17 | 0.2 | Энгель Максим Рожкова Мария | Tanz.DEM Березники | Дьякова Екатерина |
16 | 91 | C B | 5/13 16/18 | 0.5 0.2 | Петров Михаил Петрова Дарья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
17 | 113 | C | 6/13 | 0.5 | Королев Артем Кафтанова Екатерина | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
17 | 183 | C | 6/13 | 0.5 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
19 | 67 | C | 8/13 | 0.2 | Сбитнев Тимофей Обухова Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
19 | 150 | B C | 19/20 8/13 | 0.2 | Бачин Иван Орголайнен Вера | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
21 | 134 | C | 9/12 | 0.1 | Козлов Роман Матвеева Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
22 | 83 | B C | 22/22 10/12 | 0.1 | Зотов Глеб Ермолова Елизавета | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
23 | 162 | D C | 1/7 10/12 | 1 0.1 | Никонов Илья Гришечкина Алиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
24 | 107 | D C | 2/7 11/13 | 0.5 0.1 | Романов Максим Сован Владислава | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
25 | 5 | D | 3/7 | 0.5 | Мастинников Андрей Савранская Злата | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
25 | 297 | D | 3/7 | 0.5 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
27 | 44 | D C | 5/7 14/16 | 0.1 | Кокоулин Виктор Нефедова Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
27 | 86 | C D | 14/15 5/7 | 0.1 | Высоцкий Андрей Шишова Арина | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
29 | 176 | C | 16/16 | 0.1 | Терехин Илья Дитерле Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |