Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 13.12.2020 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Юниоры-2, ST |
Регистрация по классам | D - 1 C - 2 B - 11 A - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Евгений Завьялов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 13 | 13 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 20 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 185 | A | 1/8 | 2 | Большаков Илья Галяткина Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
2 | 35 | A | 2/8 | 1 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 6 | A | 3/8 | 1 | Степанов Тимур Нестерова Анастасия | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
4 | 203 | A B | 4/8 1/16 | 1 3 | Чиркунов Юрий Дегтярь Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
5 | 200 | A | 5/8 | 0.2 | Васильев Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 207 | A B | 6/8 1/14 | 0.2 3 | Афанасьев Иван Пургина Софья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 25 | B | 1/13 | 3 | Маркелов Максим Сорокина Элина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
7 | 37 | A | 7/8 | 0.2 | Клименко Матвей Фалалеева Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 124 | B A | 2/12 9/10 | 1 0.2 | Грицик Матвей Мануйлова Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
9 | 184 | A B | 9/9 2/12 | 0.2 1 | Демидов Василий Шорина Катерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 192 | B | 3/11 | 1 | Федченко Максим Хасанова Камиля | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
12 | 88 | B C | 4/11 1/10 | 1 | Солопов Денис Бондырева Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
12 | 90 | B | 4/11 | 1 | Энгель Максим Рожкова Мария | Tanz.DEM Березники | Дьякова Екатерина |
14 | 84 | B | 6/11 | 0.2 | Панин Андрей Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
15 | 123 | B | 7/11 | 0.1 | Пономарев Максим Гречишкина Мария | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
16 | 95 | C | 1/6 | 0.5 | Борзый Алексей Щевелева Валерия | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
16 | 155 | B C | 8/11 1/6 | 0.1 0.5 | Смирнов Артем Семёнова Алёна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
18 | 97 | B | 10/12 | 0.1 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
18 | 134 | C | 2/5 | 0.5 | Козлов Роман Матвеева Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
20 | 170 | B | 12/13 | 0.1 | Лобода Иван Антюшина Алина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
21 | 150 | B C | 13/13 3/3 | 0.1 | Бачин Иван Орголайнен Вера | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
21 | 297 | D | 1/2 | 0.1 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |