Название турнираРейтинг-Турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дата турнира13.12.2020
СтатусРоссийское соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторИсполком СФТС Санкт-Петербурга,
ГруппаЮниоры-2, LA
Регистрация по классамD - 2
C - 2
B - 13
A - 7

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Андрей Ермаков С.-Петербург Всероссийская
 ЗГС(1) Александр Смотраков С.-Петербург Первая
 ГСГСК Виталий Егоров С.-Петербург Вторая
 A(1) Андрей Болотников С.-Петербург Всероссийская
 B(2) Александр Ильиных С.-Петербург Всероссийская
 C(3) Надежда Кораблева С.-Петербург Всероссийская
 D(4) Татьяна Куксинская С.-Петербург Всероссийская
 E(5) Валерий Матвеев С.-Петербург Всероссийская
 F(6) Сергей Морозов С.-Петербург Вторая
 G(7) Алексей Хотько Мурманск Всероссийская

Туры

ТурПарВ сл.турБаллТанцев
11\4 финала2211144
21\2 финала136215
3Финал6005

Итоговый протокол

МестоНомерКлассМесто в классеОчкиФамилия ИмяКлубТренер
1200 A 1/7 2 Васильев Илья
Шеврыгина Зоя
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
2203 A
 B
2/7
1/19
1
4
Чиркунов Юрий
Дегтярь Екатерина
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
36 A 3/7 1 Степанов Тимур
Нестерова Анастасия
Инсайт
С.-Петербург
Рыкунов Роман
4202 A
 B
4/7
1/17
0.2
3
Менделеев Максим
Ткачук Полина
АРТДАНС
С.-Петербург
Бойков Алексей
5207 A
 B
5/7
1/16
0.2
3
Афанасьев Иван
Пургина Софья
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
6187 B 1/15 3 Копейкин Петр
Комиссарова Елизавета
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
737 A 7/8 0.2 Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
8184 B 2/14 2 Демидов Василий
Шорина Катерина
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
9123 B 3/14 1 Пономарев Максим
Гречишкина Мария
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
1025 B 4/14 1 Маркелов Максим
Сорокина Элина
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
11158 B 5/14 1 Ямщиков Артем
Литвинчук София
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
1253 B 6/14 1 Горохов Матвей
Петрова Полина
Степ
Петрозаводск
Федоров Максим
1388 B
 C
7/14
1/10
1 Солопов Денис
Бондырева Полина
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
1490 B 8/14 0.2 Энгель Максим
Рожкова Мария
Tanz.DEM
Березники
Дьякова Екатерина
1574 B 9/14 0.2 Марков Святослав
Фокина Анна
Ритм
Петрозаводск
Запорожец Ольга
1584 B 9/14 0.2 Панин Андрей
Крапивина Яна
Эдельвейс
С.-Петербург
Алексеева Анастасия
1797 B 11/14 0.1 Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
ГТЦ
Сосновый Бор
Хромченко Юрий
1895 C 1/5 0.5 Борзый Алексей
Щевелева Валерия
Аквамарин
Мурманск
Краснова Светлана
18107 D
 C
1/7
1/6
1
0.5
Романов Максим
Сован Владислава
Авангард
С.-Петербург
Рябова Елена
18134 C 1/5 0.5 Козлов Роман
Матвеева Екатерина
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
18150 A
 C
18/18
1/5
0.1
0.5
Бачин Иван
Орголайнен Вера
Ритм
Череповец
Кучина Татьяна
22155 B
 C
15/16
4/5
0.1 Смирнов Артем
Семёнова Алёна
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
23170 B 16/16 0.1 Лобода Иван
Антюшина Алина
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
23297 D 2/3 0.1 Моисеев Юрий
Довыдовская Анастасия
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100