Название турнираЧемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2021
Дата турнира22.01.2021 - 24.01.2021
СтатусПервенство субъекта РФ
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторCФТС Санкт-Петербурга, Григорьев И.В.
ГруппаПервенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Регистрация по классамE - 2
D - 14
C - 21
B - 22
A - 6

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Андрей Ермаков С.-Петербург Всероссийская
 ЗГС(1) Андрей Левченко С.-Петербург Всероссийская
 ГСГСК Евгений Блинов С.-Петербург Вторая
 A(1) Андрей Боровский Долгопрудный Всероссийская
 B(2) Дмитрий Добряков Иваново Всероссийская
 C(3) Сергей Дуванов Москва Всероссийская
 D(4) Игорь Ефимов Владивосток Всероссийская
 E(5) Кирилл Карпов Ялта Всероссийская
 F(6) Евгений Горелик Брянск Всероссийская
 G(7) Владимир Лисенков Н.Новгород Всероссийская
 H(8) Андрей Наумов Москва Всероссийская
 I(9) Евгений Степанов Москва Первая

Туры

ТурПарВ сл.турБаллТанцев
11\16 финала6536418
21\8 финала36255010
31\4 финала25124510
41\2 финала1264410
5Финал60010

Итоговый протокол

МестоНомерКлассМесто в классеОчкиФамилия ИмяКлубТренер
1168 A
 B
1/6
1/28
1
3
Чиркунов Юрий
Дегтярь Екатерина
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
2104 A 2/6 1 Атоев Тимур
Гурьева Мария
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
3170 A
 B
3/6
1/26
1
3
Шаров Егор
Лущаева Екатерина
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
4105 A 4/6 0.5 Афанасьев Иван
Пургина Софья
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
5158 A 5/6 0.5 Попович Кирилл
Приходько Олеся
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
6150 B
 C
1/23
1/44
2.5
7
Муратов Иван
Выборнова Елизавета
Вентура
С.-Петербург
Левченко Елена
7152 B 2/23 2 Панин Андрей
Крапивина Яна
Эдельвейс
С.-Петербург
Алексеева Анастасия
8125 B 3/23 3 Иванов Юрий
Углева Ксения
Ритм
С.-Петербург
Кнестяпина Юлия
8167 B 3/23 1.5 Чебан Александр
Волчкова Марианна
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
10119 B 5/23 2
1
Демидов Василий
Шорина Катерина
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
11128 A 11/11 0.5 Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
12141 B 6/22 1 Малышев Артем
Сюзева Анна
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
13142 B 7/22 1 Маркелов Максим
Сорокина Элина
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
14156 B 8/22 1 Пономарев Максим
Гречишкина Мария
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
15126 B 9/22 1 Клементьев Владислав
Никон Ульяна
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
16117 B 10/22 1 Гончар Юрий
Альхимович Ульяна
Эдельвейс
С.-Петербург
Алексеева Анастасия
17130 B 11/22 1 Козлов Роман
Матвеева Екатерина
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
17137 B 11/22 1 Лашаев Илья
Федорова Анастасия
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
19107 B 13/22 0.5 Батуев Владислав
Красильникова Ева
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
20124 B 14/22 0.5 Захаров Егор
Крутова Елизавета
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
21116 C 1/29 6 Гогин Никита
Куприянова Анастасия
Гала
С.-Петербург
Матвеев Валерий
21118 B 15/22 0.5
1
Грицик Матвей
Мануйлова Мария
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
23123 B 17/23 0.5 Затейщиков Дмитрий
Романова Софья
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
24115 B
 C
18/23
2/27
0.5
5
Глейст Вячеслав
Петрова Екатерина
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
25155 B 19/23 0.5 Полевой Денис
Федорова Ксения
Гала
С.-Петербург
Матвеев Валерий
26173 B 20/23 0.5 Ямщиков Артем
Литвинчук София
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
27122 C 2/24 4 Зайцев Савелий
Ольховец Василиса
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
28172 C 3/24 3 Шувалов Александр
Митрофанова Вероника
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
29133 C 4/24 2 Колесов Егор
Иванькович Алиса
Инсайт
С.-Петербург
Рыкунов Роман
30138 B
 C
24/26
5/24
0.5
2
Леднев Федор
Плоткина Василиса
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
31101 C 5/23 2 Алексеев Богдан
Левочкина Анна
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
32171 C
 B
6/23
26/28
2
0.5
Шенин Григорий
Старовойтова Светлана
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
33162 C 7/23 2 Садыков Артём
Исакова Алиса
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
34129 C 8/23 2 Ковалик Василий
Трубачева Евдокия
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
34164 B 28/29 0.5 Смирнов Артем
Семёнова Алёна
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
36161 C
 E
9/22
1/30
2
6
Рябков Дмитрий
Обухова Елизавета
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
37109 C 10/22 2 Болотин Вячеслав
Рыдлова Елизавета
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
38153 C
 B
11/22
32/33
2
0.5
Петров Михаил
Петрова Дарья
Современник
С.-Петербург
Олексич Олег
39145 C
 D
12/22
1/25
1
6
Мисник Роман
Рудова Милослава
Новация
С.-Петербург
Ильиных Александр
40114 C
 B
13/22
34/35
1
0.5
Гаврилов Максим
Иванова Мария
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
41160 D
 C
1/23
14/23
5
1
Романов Максим
Сован Владислава
Авангард
С.-Петербург
Рябова Елена
42154 C 15/23 1 Петухов Михаил
Буторова Злата
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
43166 D 2/22 4 Фарзалиев Роман
Гончарова Дарья
Эдельвейс
С.-Петербург
Алексеева Анастасия
44159 C 17/24 0 Прохоров Александр
Хомратович Виктория
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
45139 B 39/39 0 Лобода Иван
Антюшина Алина
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
46102 C 18/23 0 Андриянов Михаил
Дерова Регина
Новация
С.-Петербург
Ильиных Александр
46147 D 3/20 2 Морозов Матвей
Захарова Мария
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
48151 D 4/19 1 Николюк Алексей
Алексеева Полина
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
49143 C 21/25 0 Марков Егор
Стеценко Елизавета
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
49149 C
 B
21/25
43/43
0 Муратов Артем
Честная Мария
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
51112 C 23/25 0 Васильев Александр
Байло Ангелина
Вектор
С.-Петербург
Голубин Владимир
51127 C 23/25 0 Клементьев Станислав
Антонова Ксения
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
53148 D
 E
5/15
1/13
1
3
Мочалюк Александр
Валиева Сафия
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
54106 D 6/15 1 Бараниченко Даниил
Апалькова Анастасия
Авангард
С.-Петербург
Рябова Елена
54135 C
 D
26/26
6/15
0
1
Копылов Кирилл
Корзюк Виталина
Ритм
С.-Петербург
Кнестяпина Юлия
56108 D 7/14 1 Богданов Василий
Тимошенко Наталья
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
57140 D 8/14 0 Лямин Никита
Салова Екатерина
Гала
С.-Петербург
Матвеев Валерий
57157 D 8/14 0 Попов Григорий
Байло Вероника
Вектор
С.-Петербург
Голубин Владимир
57169 D 8/14 0 Чуев Иван
Иванова Влада
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
60121 D 11/14 0 Зайцев Максим
Алиева Алина
Прайм
С.-Петербург
Литвинов Илья
61110 D
 E
12/14
1/5
0
1
Будников Дмитрий
Айдын Ашкым
Эдельвейс
С.-Петербург
Алексеева Анастасия
61120 E 1/5 1 Егоров Павел
Шкадова Татьяна
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
61146 D 12/14 0 Моисеев Юрий
Довыдовская Анастасия
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
64103 D 15/15 0 Арбузов Егор
Жиганова Екатерина
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
65111 E 2/2 0 Быков Марк
Тилушко София
Аякс
С.-Петербург
Кремчеева Елена


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100