Название турнира | Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2021 |
Дата турнира | 22.01.2021 - 24.01.2021 |
Статус | Первенство субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | CФТС Санкт-Петербурга, Григорьев И.В. |
Группа | RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | E - 3 D - 29 C - 49 B - 22 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Горелик | Брянск | Всероссийская |
B(2) | Дмитрий Добряков | Иваново | Всероссийская |
C(3) | Игорь Ефимов | Владивосток | Всероссийская |
D(4) | Николай Кузнецов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Владимир Лисенков | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Сергей Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
G(7) | Евгений Степанов | Москва | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 104 | 57 | 14 | 4 |
2 | 1\8 финала | 57 | 27 | 14 | 4 |
3 | 1\4 финала | 27 | 15 | 14 | 5 |
4 | 1\2 финала | 15 | 6 | 17 | 5 |
5 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 142 | B | 1/23 | 4 | Чебан Александр Волчкова Марианна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
2 | 59 | B | 2/23 | 3 | Клементьев Владислав Никон Ульяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
3 | 146 | B C | 3/23 1/70 | 2 3.5 | Чуркин Никита Васина Алена | Фейерверк Ухта | Берёзкина Татьяна |
4 | 72 | B | 4/23 | 1 | Коростелёв Никита Ломакина Мария | Танго Калининград | Бырда Алина |
5 | 119 | B | 5/23 | 1 | Рябоконь Владислав Халюкова Милана | Терпсихора Гвардейск, Калининградская область | Махнов Тарас |
6 | 113 | B | 6/23 | 1 | Пономарев Максим Гречишкина Мария | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
7 | 16 | A C | 7/7 1/66 | 0 3.5 | Бачин Иван Орголайнен Вера | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
8 | 47 | B | 7/22 | 1 | Затейщиков Дмитрий Романова Софья | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
9 | 62 | C | 1/64 | 3.5 | Климов Семен Климова Людмила | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
10 | 110 | B | 9/23 | 1 | Плотников Артемий Спориш Дарья | Ониона Мурманск | Дьячин Дмитрий |
11 | 31 | C | 2/63 | 3 | Гогин Никита Куприянова Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
12 | 81 | B C | 11/24 3/63 | 1 2.5 | Леднев Федор Плоткина Василиса | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
12 | 112 | B | 11/24 | 1 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
14 | 86 | B | 13/24 | 0 | Малышев Артем Сюзева Анна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
15 | 51 | B | 14/24 | 0 | Каинов Иван Власова Софья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
16 | 69 | C | 3/59 | 2.5 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
17 | 46 | C | 4/59 | 2 | Зайцев Савелий Ольховец Василиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
17 | 148 | C B | 4/59 16/26 | 2 0 | Шенин Григорий Старовойтова Светлана | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
17 | 149 | C | 4/59 | 2 | Шувалов Александр Митрофанова Вероника | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
20 | 11 | C | 7/59 | 0.5 | Алексеев Богдан Левочкина Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
20 | 97 | B | 19/28 | 0 | Николаев Иван Цветкова Влада | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
20 | 124 | C | 7/59 | 0.5 | Сахабиев Алексей Ткачева Дарья | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
20 | 132 | B | 19/28 | 0 | Смирнов Артем Семёнова Алёна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
24 | 23 | C | 9/57 | 0.5 | Быдтаев Борис Иванюк Анна | Танго Калининград | Бырда Алина |
24 | 136 | C | 9/57 | 0.5 | Трапезников Петр Заводянная Алина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
26 | 32 | B | 25/32 | 0 | Гончар Юрий Альхимович Ульяна | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
26 | 42 | C | 11/57 | 0.5 | Ефимов Максим Михайлова Анна | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборов Дмитрий |
28 | 22 | C | 12/56 | 0.5 | Бусыгин Степан Тарасова Анастасия | Терпсихора Гвардейск, Калининградская область | Махнов Тарас |
28 | 76 | B | 27/33 | 0 | Кузин Глеб Люббе Надежда | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
30 | 111 | B | 29/34 | 0 | Полевой Денис Федорова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
31 | 44 | C | 13/54 | 0.5 | Заекин Матвей Погосова Ольга | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
31 | 64 | C | 13/54 | 0.5 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
31 | 105 | B C | 30/34 13/54 | 0 0.5 | Пахомов Леонид Гулиева Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
31 | 108 | C | 13/54 | 0.5 | Петухов Михаил Буторова Злата | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
31 | 121 | C | 13/54 | 0.5 | Садыков Артём Исакова Алиса | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
36 | 15 | D | 1/66 | 3.5 | Бараниченко Даниил Апалькова Анастасия | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
36 | 103 | C | 17/53 | 0.5 | Панджич Максим Туленкова Алиса | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
36 | 137 | D | 1/66 | 3.5 | Фарзалиев Роман Гончарова Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
39 | 13 | D | 3/65 | 2.5 | Арбузов Егор Жиганова Екатерина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
39 | 65 | B | 38/41 | 0 | Козлов Роман Матвеева Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
39 | 101 | C | 20/55 | 0.5 | Норин Максим Сохач Мария | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
42 | 57 | D | 4/63 | 2 | Киселев Даниил Толоконникова Алина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
42 | 58 | C | 22/55 | 0.5 | Киселёв Артур Смирнова Дарья | Спектр Вологда | Кузьминская Елена |
42 | 75 | C | 22/55 | 0.5 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
42 | 82 | C | 22/55 | 0.5 | Леонтьев Даниил Лисман Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
42 | 116 | C | 22/55 | 0.5 | Прохоров Александр Хомратович Виктория | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
42 | 123 | C D | 22/55 4/63 | 0.5 2 | Самарин Тимур Музыка София | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
48 | 48 | B | 47/49 | 0 | Захаров Егор Крутова Елизавета | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
48 | 87 | C | 28/56 | 0.5 | Марков Егор Стеценко Елизавета | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
50 | 84 | B | 49/50 | 0 | Лобода Иван Антюшина Алина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
50 | 90 | C D | 29/55 5/56 | 0 1.5 | Мисник Роман Рудова Милослава | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
50 | 118 | C E | 29/55 1/55 | 0 3.5 | Рябков Дмитрий Обухова Елизавета | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
50 | 120 | C | 29/55 | 0 | Савинов Леонид Савинова Вероника | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
50 | 131 | D | 5/56 | 1.5 | Синяев Михаил Устинова Мария | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборов Дмитрий |
55 | 28 | C | 33/55 | 0 | Герасимов Евгений Артюшкина Дарина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
55 | 80 | C D | 33/55 6/52 | 0 0.5 | Лебедев Семен Габрусская Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
55 | 106 | C B | 33/55 54/55 | 0 | Петров Михаил Петрова Дарья | Современник С.-Петербург | Олексич Олег |
58 | 19 | C | 36/55 | 0 | Болотин Вячеслав Рыдлова Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
58 | 117 | D C | 6/49 36/56 | 0.5 0 | Романов Максим Сован Владислава | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
60 | 12 | C | 38/56 | 0 | Андриянов Михаил Дерова Регина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
60 | 20 | D E | 7/48 1/45 | 0.5 3 | Будников Дмитрий Айдын Ашкым | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
60 | 73 | C D | 38/56 7/48 | 0 0.5 | Крикалев Роман Дзюбан Александра | Экспромт Череповец | Юнец Эдуард |
60 | 85 | D | 7/48 | 0.5 | Лямин Никита Салова Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
60 | 98 | D | 7/48 | 0.5 | Николюк Алексей Алексеева Полина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
60 | 140 | C | 38/56 | 0 | Ходеев Иван Барсукова Мира | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
60 | 156 | C | 38/56 | 0 | Селиванов Егор Кубинцева Полина | Надежда Новодвинск | Чигридов Денис |
67 | 71 | C D | 45/59 10/44 | 0 0.5 | Копылов Кирилл Корзюк Виталина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
67 | 93 | C B | 45/59 66/67 | 0 | Муратов Артем Честная Мария | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
67 | 99 | D C | 10/44 45/60 | 0.5 0 | Никонов Илья Гришечкина Алиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
67 | 115 | D | 10/44 | 0.5 | Попов Григорий Байло Вероника | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
71 | 21 | D | 12/42 | 0.5 | Букарев Иван Афанасьева Екатерина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
71 | 25 | C | 49/61 | 0 | Васильев Александр Байло Ангелина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
71 | 55 | D | 12/42 | 0.5 | Капитонов Иван Иванова Елизавета | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
71 | 95 | C | 49/61 | 0 | Неретин Глеб Горохова Наталья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
71 | 127 | D | 12/42 | 0.5 | Сиднев Никита Сальникова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
71 | 130 | C | 49/61 | 0 | Симонов Григорий Ильченко Руслана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
77 | 14 | D | 15/39 | 0.5 | Аристов Светозар Агаркова Варвара | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
77 | 18 | D | 15/39 | 0.5 | Богданов Василий Тимошенко Наталья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
77 | 53 | C | 55/64 | 0 | Калинин Кирилл Бородатова Софья | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
77 | 60 | C | 55/64 | 0 | Клементьев Станислав Антонова Ксения | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
77 | 68 | D C | 15/39 55/65 | 0.5 0 | Кокоулин Виктор Нефедова Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
77 | 88 | D E | 15/39 1/28 | 0.5 2.5 | Меркулов Мирослав Худякова Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
77 | 91 | D | 15/39 | 0.5 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
77 | 134 | C D | 55/64 15/39 | 0 0.5 | Тихомиров Артемий Пупченко Полина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
85 | 10 | D | 20/36 | 0 | Аборнев Никита Бабкина Полина | Lеts dаnсе Великий Новгород | Пташковская Карина |
85 | 27 | C B | 63/69 84/85 | 0 | Гаврилов Максим Иванова Мария | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
87 | 39 | D | 21/35 | 0 | Евтушенко Максим Герасимова Ярослава | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
87 | 66 | D | 21/35 | 0 | Козырев Денис Рейнбах Кира | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
87 | 153 | C | 65/70 | 0 | Серов Василий Елфимова Ксения | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
87 | 155 | E | 1/18 | 1.5 | Быков Марк Тилушко София | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
91 | 40 | E | 2/15 | 1 | Егоров Павел Шкадова Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
91 | 49 | B C | 90/90 69/73 | 0 | Зотов Глеб Ермолова Елизавета | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
91 | 145 | D | 24/35 | 0 | Чистяков Роман Чернышова Екатерина | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
94 | 36 | C E | 71/74 3/13 | 0 0.5 | Долотов Максим Сухова Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
94 | 45 | D | 26/35 | 0 | Зайцев Максим Алиева Алина | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
94 | 52 | C D | 71/74 26/35 | 0 | Калинин Егор Хамова Ангелина | Академия танца Череповец | Рысина Мария |
94 | 102 | D | 26/35 | 0 | Ольденбургер Денис Романовская Эвелина | Спектр Вологда | Кузьминская Елена |
94 | 107 | D | 26/35 | 0 | Петров Павел Ли Александра | Современник С.-Петербург | Олексич Олег |
99 | 128 | D | 29/33 | 0 | Сидоров Сергей Павлова Полина | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
99 | 150 | C | 76/77 | 0 | Шумов Никита Чистянова Таисия | Атмосфера Череповец | Барсукова Яна |
101 | 63 | D C | 30/32 78/79 | 0 | Климычев Всеволод Крикалева Софья | Экспромт Череповец | Юнец Эдуард |
101 | 154 | D E | 30/32 3/6 | 0 0.5 | Рязанов Даниил Огнева Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
103 | 139 | C | 80/80 | 0 | Хафизов Амир Ненилина Виктория | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
103 | 141 | E | 3/4 | 0 | Храпов Данил Грибанова Северина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборов Дмитрий |