Название турнира | Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2021 |
Дата турнира | 22.01.2021 - 24.01.2021 |
Статус | Первенство субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | CФТС Санкт-Петербурга, Григорьев И.В. |
Группа | RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | E - 19 D - 15 C - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Игорь Ефимов | Владивосток | Всероссийская |
E(5) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
F(6) | Николай Кузнецов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Евгений Мошенин | Москва | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 39 | 25 | 16 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 14 | 12 | 4 |
3 | 1\2 финала | 14 | 6 | 15 | 4 |
4 | Финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 363 | D | 1/20 | 2 | Юнец Тимофей Юнец Владислава | Экспромт Череповец | Юнец Эдуард |
2 | 361 | C | 2/6 | 0.5 | Шпаков Роман Матанина Анастасия | Катюша Красноярск | Вяткин Владимир |
3 | 315 | C | 3/6 | 0.5 | Большаков Дмитрий Левицкая Амелия | Атмосфера Череповец | Барсукова Яна |
4 | 354 | C D | 4/6 2/18 | 0 1 | Фарафонов Кирилл Бурушкова София | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
5 | 336 | D | 2/17 | 1 | Козлов Артем Клименкова Алиса | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга |
6 | 349 | D | 3/17 | 0.5 | Сараев Тимофей Высоцкая Екатерина | Премиум Калининград | Ласица Игорь |
7 | 318 | D | 4/17 | 0.5 | Васильев Егор Асрян Милена | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
8 | 317 | D E | 5/17 1/32 | 0.5 2.5 | Вайнтруб Лев Нарбут Дарья | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
9 | 347 | E | 1/31 | 2.5 | Палагин Глеб Кривосар Дарья | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
9 | 362 | D | 6/17 | 0.5 | Шустер Александр Одинокина Евгения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
11 | 328 | C D | 11/12 8/18 | 0 0.5 | Зайцев Андрей Прус Василина | Атмосфера Череповец | Барсукова Яна |
12 | 355 | D E | 8/17 2/29 | 0.5 2 | Феоктистов Иван Матюнина Елизавета | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
13 | 337 | C | 13/13 | 0 | Коноплев Степан Хамикова Марта | Спектр Вологда | Кузьминская Елена |
13 | 364 | D | 9/17 | 0 | Яровой Александр Рябцева Ксения | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
15 | 338 | E D | 2/26 10/17 | 2 0 | Крынский Николай Мушкарева Эмилия | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
15 | 344 | D | 10/16 | 0 | Морозов Георгий Пронченко Алиса | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
17 | 330 | D | 12/17 | 0 | Иванов Антон Заломаева Ульяна | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
18 | 358 | E D | 3/24 13/18 | 1 0 | Хамдамов Леонид Коновалова Анна | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
19 | 320 | D E | 14/18 4/24 | 0 0.5 | Гуломов Руслан Караулова Марта | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
19 | 329 | D | 14/18 | 0 | Зинин Павел Дударева Арина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
19 | 343 | E | 4/24 | 0.5 | Михайловский Никита Кель Виталина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
22 | 311 | D | 17/19 | 0 | Авдеев Захар Авдеева Мария | Спектр Вологда | Кузьминская Елена |
22 | 334 | E | 5/22 | 0.5 | Кириллов Артём Кондратенко Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
24 | 353 | E | 6/21 | 0.5 | Торинг Игнат Соколова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
25 | 359 | E | 7/21 | 0.5 | Черевко Кирилл Чикова Владислава | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
26 | 341 | E | 8/21 | 0.5 | Лопатенков Вячеслав Щемилева Юлия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
27 | 345 | E | 9/21 | 0.5 | Никитинский Тимофей Антонова Мария | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
28 | 346 | E | 10/21 | 0.5 | Павлов Глеб Ковальчук Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
28 | 360 | E | 10/21 | 0.5 | Чернета Лев Филина София | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
30 | 310 | D E | 25/26 12/21 | 0 | Абрамов Петр Братчикова Ксения | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
30 | 335 | E | 12/21 | 0 | Климов Тимофей Царева Дарья | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
32 | 340 | D | 27/27 | 0 | Лесик Леонид Храмова Софья | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
33 | 348 | E | 13/19 | 0 | Подгорбунский Артем Минина Елизавета | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга |
34 | 339 | E | 14/19 | 0 | Куликов Максим Махина Милена | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
35 | 357 | E | 15/19 | 0 | Халзанов Яромир Исакова Ксения | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
36 | 312 | E | 16/19 | 0 | Альниченков Максимилиан Будза Мария | Алгоритм Волхов | Дудаков Дмитрий |
37 | 323 | E | 17/19 | 0 | Дубинин Михаил Чайковская Мирослава | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
38 | 322 | E | 18/19 | 0 | Гусев Владислав Блохина Людмила | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
39 | 314 | E | 19/19 | 0 | Белоус Максим Новикова Екатерина | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена |