Название турнираЧемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2021
Дата турнира22.01.2021 - 24.01.2021
СтатусПервенство субъекта РФ
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторCФТС Санкт-Петербурга, Григорьев И.В.
ГруппаПервенство Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Регистрация по классамE - 17
D - 12
C - 2

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Ирина Викулова Рязань Всероссийская
 ЗГС(1) Андрей Ермаков С.-Петербург Всероссийская
 ГСГСК Евгений Блинов С.-Петербург Вторая
 A(1) Сергей Варданян Севастополь Всероссийская
 B(2) Евгений Горелик Брянск Всероссийская
 C(3) Дмитрий Добряков Иваново Всероссийская
 D(4) Игорь Ефимов Владивосток Всероссийская
 E(5) Роман Ивакин Черкесск Всероссийская
 F(6) Николай Кузнецов Москва Всероссийская
 G(7) Дмитрий Мартыненко Калининград Всероссийская
 H(8) Евгений Мошенин Москва Первая
 I(9) Евгений Степанов Москва Первая

Туры

ТурПарВ сл.турБаллТанцев
11\8 финала3020378
21\4 финала2112458
31\2 финала126348
4Финал6008

Итоговый протокол

МестоНомерКлассМесто в классеОчкиФамилия ИмяКлубТренер
133 C
 D
1/2
1/14
1
4
Фарафонов Кирилл
Бурушкова София
Инсайт
С.-Петербург
Рыкунов Роман
229 D 1/13 4 Соколов Андрей
Семина Кира
ДансКод
С.-Петербург
Дуда Андрей
35 D 2/13 3 Виноградов Даниель
Островидова Алина
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
435 D 3/13 2 Фрейнд Михаил
Фрейнд Анастасия
Престиж
С.-Петербург
Фрейнд Игорь
517 D 4/13 2 Козлов Артем
Клименкова Алиса
Аделанто
С.-Петербург
Максимова Ольга
66 D 5/13 2 Герцен Алексей
Федотова София
Секвей
С.-Петербург
Сурков Павел
72 C 7/7 1 Балухтов Роман
Черкашина Ольга
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
727 E 1/25 6 Палагин Глеб
Кривосар Дарья
Стар-Дэнс
С.-Петербург
Коротоножкин Евгений
94 D 7/13 1 Васильев Егор
Асрян Милена
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
103 D
 E
8/13
2/23
1
4
Вайнтруб Лев
Нарбут Дарья
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
1034 D
 E
8/13
2/23
1
4
Феоктистов Иван
Матюнина Елизавета
Инсайт
С.-Петербург
Рыкунов Роман
1240 D 10/13 1 Яровой Александр
Рябцева Ксения
Инсайт
С.-Петербург
Рыкунов Роман
1320 E
 D
2/20
11/14
4
1
Крынский Николай
Мушкарева Эмилия
Инсайт
С.-Петербург
Рыкунов Роман
1438 E
 D
3/20
12/15
3
1
Хамдамов Леонид
Коновалова Анна
Атриум
С.-Петербург
Петракова Екатерина
1513 D 13/15 1 Зинин Павел
Дударева Арина
Ритм
С.-Петербург
Кнестяпина Юлия
1639 E 4/19 2 Черевко Кирилл
Чикова Владислава
Прайм
С.-Петербург
Литвинов Илья
1725 E 5/19 2 Михайловский Никита
Кель Виталина
Вектор
С.-Петербург
Голубин Владимир
1726 E 5/19 2 Павлов Глеб
Ковальчук Полина
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
198 D
 E
17/18
7/19
1
2
Гуломов Руслан
Караулова Марта
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
2042 E 7/18 2 Куликов Максим
Махина Милена
Юность
С.-Петербург
Иванов Виктор
2136 E 8/18 1 Хабипов Ян
Коняева Виктория
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
2231 E 9/18 1 Ткаченко Евгений
Бормосова Дарья
Монплезир
С.-Петербург
Ермаков Андрей
239 E 10/18 0 Гусаренко Николай
Кейер Александра
Прайм
С.-Петербург
Литвинов Илья
2432 E 11/18 0 Торинг Игнат
Соколова Анастасия
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
2441 E 11/18 0 Дьяков Константин
Савинова Мария
Юность
С.-Петербург
Иванов Виктор
261 E 13/18 0 Абдрашитов Роман
Спирина Екатерина
Аделанто
С.-Петербург
Максимова Ольга
2622 D 24/24 0 Лесик Леонид
Храмова Софья
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
2818 E 14/17 0 Крестьянов Леонид
Щербакова Есения
Вентура
С.-Петербург
Левченко Елена
2915 E 15/17 0 Кириллов Артём
Кондратенко Ксения
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
3010 E 16/17 0 Гусев Владислав
Блохина Людмила
Орион
С.-Петербург
Федотова Елена
317 E 17/17 0 Губанов Виктор
Хардина Евангелина
Вектор
С.-Петербург
Голубин Владимир


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100