Название турнира | Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2021 |
Дата турнира | 22.01.2021 - 24.01.2021 |
Статус | Первенство субъекта РФ |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | CФТС Санкт-Петербурга, Григорьев И.В. |
Группа | Первенство СФТС Санкт-Петербурга Молодежь-2, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 2 C - 5 B - 13 A - 8 S - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Варданян | Севастополь | Всероссийская |
B(2) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
C(3) | Евгений Горелик | Брянск | Всероссийская |
D(4) | Дмитрий Добряков | Иваново | Всероссийская |
E(5) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
F(6) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
H(8) | Дмитрий Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
I(9) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 36 | 25 | 19 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 12 | 18 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 23 | 5 |
4 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 129 | S | 1/8 | 2 | Береснев Никита Виноградова Валерия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
2 | 166 | S | 2/8 | 1 | Нагорнев Иван Кононова Виктория | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
3 | 148 | S | 3/8 | 1 | Ковалев Олег Арбатская Дарья | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
4 | 173 | S | 4/8 | 1 | Сидоров Роман Хруцкая Василиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
5 | 176 | S | 5/8 | 0 | Сыров Павел Лукичева Ольга | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
6 | 135 | S | 6/8 | 0 | Востриков Евгений Леонова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 181 | S | 7/8 | 0 | Хазан Владислав Веденеева Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
8 | 130 | A B | 1/9 1/22 | 2 4 | Беспалов Владислав Хонахбеева Екатерина | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
9 | 137 | A | 2/9 | 1 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
9 | 163 | S A | 9/9 2/9 | 0 1 | Молчанюк Даниил Кузьмина Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
11 | 179 | A | 3/8 | 1 | Федотов Артем Гончарова Полина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
12 | 133 | A | 4/8 | 1 | Быстров Кирилл Мальцева Диана | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 149 | B | 1/17 | 3 | Ковшов Артем Гаврилова Вероника | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
14 | 127 | B | 2/17 | 2 | Багаутдинов Тимуджин Близнюк Алина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
14 | 155 | A B | 6/9 2/17 | 0 2 | Лачек Никита Позднякова Валерия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
14 | 182 | A B | 6/9 2/17 | 0 2 | Цветков Владимир Семенова Дарина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
17 | 146 | B | 3/15 | 1 | Завилович Даниил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
18 | 164 | C | 1/17 | 1.5 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
19 | 165 | B | 5/16 | 1 | Муштуков Дмитрий Шпагина Арина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
19 | 185 | B | 5/16 | 1 | Довгаль Адриан Лавренова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
21 | 140 | A C | 13/14 2/15 | 0 1 | Горбачев Павел Родионова Олеся | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
22 | 158 | B C | 7/15 2/14 | 1 | Матвеев Дмитрий Рябова Софья | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
23 | 152 | B C | 8/15 2/13 | 0 1 | Колесов Максим Гриценко Елизавета | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
23 | 153 | B | 8/15 | 0 | Котельников Владимир Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
25 | 177 | B | 10/15 | 0 | Темников Руслан Змиевская Дарья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
26 | 138 | B | 11/15 | 0 | Гомзяков Георгий Клокова Инесса | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
27 | 167 | A D | 19/19 1/10 | 0 1 | Осипов Андрей Толмачева Диана | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
27 | 168 | B C | 12/15 2/9 | 0 0.5 | Павлов Максим Петрова Юлия | Современник С.-Петербург | Олексич Олег |
29 | 183 | C | 2/7 | 0.5 | Шеварев Тимофей Федорова Варвара | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
30 | 136 | B | 14/15 | 0 | Герасимов Игорь Шведчикова Марина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
31 | 139 | C | 3/6 | 0.5 | Гомзяков Герман Максимова Ульяна | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
32 | 126 | B | 16/16 | 0 | Андреев Егор Сливарь Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
33 | 157 | D | 1/4 | 0.5 | Макаров Арсений Корсуненко Маргарита | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
34 | 170 | C | 5/6 | 0 | Полуэктов Даниил Новик София | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
35 | 144 | D | 2/3 | 0 | Дунаев Александр Морозова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
35 | 161 | C | 6/6 | 0 | Михайлов Андрей Ульяничева Дарья | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |