Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС СПб 2021 - 1 тур |
Дата турнира | 07.02.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. В |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Дети 2+1 E кл. St |
Регистрация по классам | E - 29 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Людмила Артюхина | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Светлана Голубина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Евсеева | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 29 | 21 | 13 | 3 |
2 | 1\4 финала | 21 | 12 | 11 | 3 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 13 | 3 |
4 | Финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55 | E | 1/29 | 2.5 | Смолкин Артём Калюга Наталья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
2 | 90 | E D | 2/29 2/2 | 2 0 | Агутин Максим Гольдштейн София | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
3 | 155 | E | 3/29 | 1.5 | Манжин Иван Веселова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
4 | 83 | E | 4/29 | 1 | Семенов Кирилл Смоляр Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
5 | 149 | E | 5/29 | 0.5 | Печиборщ Иван Климова Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
6 | 38 | E | 6/29 | 0.5 | Загребин Игорь Болелова Милана | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
7 | 112 | E | 7/29 | 0.5 | Гусаров Ян Шишкина Нина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
8 | 113 | E | 8/29 | 0.5 | Хабипов Ян Коняева Виктория | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
9 | 80 | E | 9/29 | 0.5 | Мирошниченко Матвей Жданова Алиса | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
10 | 35 | E | 10/29 | 0.5 | Никифоров Мирон Добрякова Милена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
11 | 86 | E | 11/29 | 0.5 | Фалкин Вадим Барабанова Варвара | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
11 | 150 | E | 11/29 | 0.5 | Дьяков Константин Савинова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
13 | 49 | E | 13/29 | 0.5 | Курбатов Дмитрий Гладкова Алёна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
14 | 123 | E | 14/29 | 0.5 | Рыжков Данила Никитина Вероника | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
14 | 200 | E | 14/29 | 0.5 | Куликов Максим Махина Милена | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
16 | 187 | E | 16/29 | 0 | Молчанов Олег Вахтерова Ариана | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
17 | 75 | E | 17/29 | 0 | Абдрашитов Роман Спирина Екатерина | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга |
17 | 180 | E | 17/29 | 0 | Белин Егор Климова Александра | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
19 | 124 | E | 19/29 | 0 | Подгорбунский Артем Минина Елизавета | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга |
20 | 16 | E | 20/29 | 0 | Никитинский Тимофей Антонова Мария | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
21 | 163 | E | 21/29 | 0 | Крестьянов Леонид Щербакова Есения | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
22 | 202 | E | 22/29 | 0 | Кириллов Артём Кондратенко Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
23 | 153 | E | 23/29 | 0 | Кробинец Андрей Исаева Вероника | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
24 | 157 | E | 24/29 | 0 | Губанов Виктор Хардина Евангелина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
25 | 193 | E | 25/29 | 0 | Бикчинтаев Денис Слененко Вероника | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена |
26 | 57 | E | 26/29 | 0 | Каштанов Иван Хмелева Мария | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
27 | 89 | E | 27/29 | 0 | Власов Александр Лебединская Маргарита | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
28 | 2 | E | 28/29 | 0 | Лоншаков Андрей Маслюк Любовь | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
28 | 121 | E | 28/29 | 0 | Левушкин Семен Перфильева Кира | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |