Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС СПб 2021 - 1 тур |
Дата турнира | 07.02.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. В |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 3 C - 14 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 13 | 15 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 22 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 43 | B | 1/4 | 1 | Проня Даниэль Бучихина Арина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
2 | 28 | B | 2/4 | 1 | Якимук Иван Сиушкина Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
3 | 178 | B C | 3/4 1/16 | 0 1.5 | Федченко Артем Кораблева Анастасия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
4 | 35 | B | 4/4 | 0 | Жалий Александр Иванова Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
5 | 38 | C | 1/14 | 1.5 | Салий Владислав Смурыгина Алена | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
6 | 58 | C | 2/14 | 1 | Еников Глеб Барцева Маргарита | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
7 | 61 | C | 3/14 | 0.5 | Жгун Александр Сыщикова Ульяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
8 | 219 | C D | 4/14 1/14 | 0.5 1.5 | Долотов Максим Сухова Ксения | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
9 | 63 | C | 5/14 | 0.5 | Жуков Даниил Хоменко Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
10 | 71 | C | 6/14 | 0.5 | Мякиннов Иван Тищенко Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
11 | 29 | C D | 7/14 1/11 | 0.5 1 | Жигунов Аркадий Логинова Софья | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
11 | 77 | C | 7/14 | 0.5 | Доремидов Александр Смирнова Мария | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
13 | 74 | C | 9/14 | 0 | Савинов Леонид Савинова Вероника | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
14 | 290 | C | 10/14 | 0 | Шангареев Максим Васильковская Марьяна | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
15 | 237 | C | 11/14 | 0 | Хафизов Амир Ненилина Виктория | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
16 | 32 | C | 12/14 | 0 | Беляев Артем Дубовик Ульяна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
16 | 239 | C D | 12/14 1/6 | 0 0.5 | Силантьев Анатолий Луненкова Владислава | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
16 | 267 | D | 1/6 | 0.5 | Евлаков Олег Хачатрян Екатерина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
19 | 59 | C | 15/15 | 0 | Попов Артем Уфимцева Ульяна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
20 | 85 | D | 2/3 | 0 | Буре Алексей Заломаева Альбина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
21 | 48 | D | 3/3 | 0 | Василисин Иван Волкова Алиса | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |