Название турнира | " Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 1 этап |
Дата турнира | 31.01.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. В |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети+Дети1 (2013 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
F(6) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
I(9) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
J(10) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
L(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | Финал | 18 | 18 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 61 | H | 1/18 | 2.9 | Маслюк Дмитрий | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
1 | 65 | H | 1/18 | 2.9 | Волосатова Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
1 | 71 | H | 1/18 | 2.8 | Савельева Анастасия | Эль-Димм С.-Петербург | Ячмененко Александр |
1 | 74 | H | 1/18 | 2.8 | Голищева Алёна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
1 | 87 | H | 1/18 | 3 | Лаздина Мария | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
1 | 91 | H | 1/18 | 2.9 | Булынина Мария | Росток С.-Петербург | Гульник Андрей |
1 | 108 | H | 1/18 | 2.9 | Гуляева Мелисса | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
1 | 116 | H | 1/18 | 2.6 | Балашова Рада | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
1 | 132 | H | 1/18 | 2.7 | Сурова Анастасия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей |
1 | 141 | H | 1/18 | 2.9 | Куликова Варвара | Росток С.-Петербург | Гульник Андрей |
1 | 142 | H | 1/18 | 3 | Дубровская Мариэль | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
1 | 145 | H | 1/18 | 2.6 | Рыбалка Этель | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
1 | 160 | H | 1/18 | 2.7 | Плотников Алексей | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
1 | 169 | H | 1/18 | 2.9 | Гвоздецкая Валерия | Дэлия Дэнс С.-Петербург | Баянова Юлия |
1 | 171 | H | 1/18 | 2.9 | Плешко Мария | Дэлия Дэнс С.-Петербург | Баянова Юлия |
1 | 175 | H | 1/18 | 2.6 | Русакова Олеся | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
1 | 181 | H | 1/18 | 2.9 | Доронина Ника | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
2 | 100 | H | 2/18 | 2 | Ветров Кирилл | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |