Название турнира" Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" - 1 этап
Дата турнира31.01.2021
СтатусРегиональное соревнование кат. В
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторЦСТ, Гаврилова Светлана
ГруппаДети+Дети-1 (2012 и мл.) H3 (1+2) - СОЛО
Регистрация по классам

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Арег Аванесян С.-Петербург Всероссийская
 A(1) Радик Багаутдинов С.-Петербург Всероссийская
 B(2) Ирина Бобрик С.-Петербург Вторая
 C(3) Василий Дружинин С.-Петербург Третья
 D(4) Ольга Еремина С.-Петербург Первая
 E(5) Марианна Задорожная Ленинградская обл. Первая
 F(6) Ирина Залевская С.-Петербург Вторая
 G(7) Сергей Каптилов С.-Петербург Всероссийская
 H(8) Александр Коробка Великий Новгород Всероссийская
 I(9) Елена Саушева Заречный (Пензенск.обл.) Всероссийская
 J(10) Наталия Стадниченко С.-Петербург Третья
 K(11) Галина Тихомирова Гатчина Третья
 L(12) Анна Харинова С.-Петербург Первая

Туры

ТурПарВ сл.турБаллТанцев
1Финал191903

Итоговый протокол

МестоНомерКлассМесто в классеОчкиФамилия ИмяКлубТренер
140 H
 
1/19 2.8 Прищепова Софья
Алгоритм
Волхов
Дудаков Дмитрий
162 H
 
1/19 2.9 Прудовская Анастасия
Престиж
С.-Петербург
Фрейнд Игорь
175 H
 
1/19 2.9 Емельянова Есения
Ритм
Петрозаводск
Запорожец Ольга
181 H
 
1/19 2.9 Макарова Лилия
Таланто
Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий
182 H
 
1/19 2.9 Воробьев Александр
Гала
С.-Петербург
Матвеев Валерий
192 H
 
1/19 2.9 Кузьмина Василина
Единство
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
1102 H
 
1/19 2.7 Львова Арина
Взрыв эмоций
Великий Новгород
Пятков Дмитрий
1104 H
 
1/19 2.9 Белякова Виолетта
Единство
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
1157 H
 
1/19 2.9 Михайлова Вероника
Снежинка
Гатчина
Тихомирова Галина
1158 H
 
1/19 2.8 Чубко София
Джонатан
С.-Петербург
Малюта Раиса
1164 H
 
1/19 2.8 Спиридонова Кира
ДансКод
С.-Петербург
Дуда Андрей
1170 H
 
1/19 2.9 Денисёнок Маргарита
Лори
С.-Петербург
Каменских Олег
1183 H
 
1/19 2.9 Рахманкулова Дарина
Ронд
Ленинградская обл.
Курганов Сергей
1188 H
 
1/19 2.9 Якшина Вера
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
1190 H
 
1/19 2.9 Сидорчук Полина
Филин
С.-Петербург
Голубев Павел
1195 H
 
1/19 2.7 Першина Анастасия
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
263 H
 
2/19 2.4 Сухановская Марфа
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
2161 H
 
2/19 2.4 Маргиева Регина
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
2162 H
 
2/19 2.5 Шумкин Данил
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100