Название турнира | КУБОК «ЗВЁЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ- 2021» |
Дата турнира | 27.02.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | E - 40 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
G(7) | Татьяна Кучина | Череповец | Первая |
H(8) | Александр Ребров | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 40 | 26 | 16 | 3 |
2 | 1\4 финала | 26 | 12 | 14 | 3 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 13 | 3 |
4 | Финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 117 | E D | 1/40 1/1 | 3 0.2 | Агутин Максим Гольдштейн София | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
2 | 154 | E | 2/40 | 2.5 | Гусаров Ян Шишкина Нина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
3 | 300 | E | 3/40 | 2 | Бондарчук Павел Кондратьева Евгения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
4 | 239 | E | 4/40 | 1.5 | Хабипов Ян Коняева Виктория | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
5 | 221 | E | 5/40 | 1 | Загребин Игорь Болелова Милана | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
6 | 167 | E | 6/40 | 0.5 | Чижов Аркадий Воробьева Светлана | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
7 | 190 | E | 7/40 | 0.5 | Суворкин Андрей Крючкова Юлия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
7 | 272 | E | 7/40 | 0.5 | Губанов Виктор Хардина Евангелина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
9 | 216 | E | 9/40 | 0.5 | Блинов Матвей Капустина Арина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
9 | 285 | E | 9/40 | 0.5 | Васильев Руслан Матченко Любовь | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга |
11 | 182 | E | 11/40 | 0.5 | Абдрашитов Роман Спирина Екатерина | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга |
12 | 219 | E | 12/40 | 0.5 | Печиборщ Иван Климова Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
13 | 107 | E | 13/40 | 0.5 | Петухов Андрей Горьковенко Алена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
14 | 175 | E | 14/40 | 0.5 | Черевко Кирилл Чикова Владислава | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
14 | 224 | E | 14/40 | 0.5 | Макаркин Георгий Лобанова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
16 | 11 | E | 16/40 | 0.5 | Молчанов Олег Вахтерова Ариана | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
16 | 116 | E | 16/40 | 0.5 | Щеглов Лев Щеглова Полина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
16 | 273 | E | 16/40 | 0.5 | Белин Егор Климова Александра | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
19 | 184 | E | 19/40 | 0.5 | Пребышевский Валерий Петрова Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
19 | 248 | E | 19/40 | 0.5 | Лопатенков Вячеслав Щемилева Юлия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
21 | 194 | E | 21/40 | 0.2 | Халзанов Яромир Исакова Ксения | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
21 | 269 | E | 21/40 | 0.2 | Климов Тимофей Царева Дарья | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
23 | 135 | E | 23/40 | 0.2 | Фалкин Вадим Барабанова Варвара | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
23 | 178 | E | 23/40 | 0.2 | Золин Илья Буровикова Арина | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий |
25 | 152 | E | 25/40 | 0.2 | Никифоров Мирон Добрякова Милена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
25 | 278 | E | 25/40 | 0.2 | Лопаткин Александр Иванова Елизавета | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий |
27 | 149 | E | 27/40 | 0.1 | Чистяков Илья Чистякова Лидия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
27 | 157 | E | 27/40 | 0.1 | Остапчук Роман Марина Ульяна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
27 | 281 | E | 27/40 | 0.1 | Юрков Олег Шарова Виктория | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
30 | 153 | E | 30/40 | 0.1 | Никонов Валерий Никифорова Вероника | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
31 | 252 | E | 31/40 | 0.1 | Дьяков Константин Савинова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
32 | 215 | E | 32/40 | 0.1 | Семенюк Альберт Чкадуа Алиса | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
32 | 255 | E | 32/40 | 0.1 | Рыжков Данила Никитина Вероника | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
34 | 275 | E | 34/40 | 0.1 | Чепурной Владимир Александрова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
35 | 279 | E | 35/40 | 0.1 | Березка Егор Кошкина Екатерина | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
36 | 185 | E | 36/40 | 0.1 | Власов Александр Лебединская Маргарита | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
36 | 211 | E | 36/40 | 0.1 | Фазулзянов Альберт Зубова Ульяна | Ронд Всеволожск | Курганов Сергей |
36 | 277 | E | 36/40 | 0.1 | Крестьянинов Егор Сергеева Ева | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
39 | 161 | E | 39/40 | 0.1 | Иванов Евгений Фалько Ярослава | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
40 | 283 | E | 40/40 | 0.1 | Тарасенко Аарон Балгазина Лилия | Блеск Кириши | Лех Александр |