Название турнира | КУБОК «ЗВЁЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ- 2021» |
Дата турнира | 27.02.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | E - 1 D - 39 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Павел Гудков | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Татьяна Евсеева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Татьяна Кучина | Череповец | Первая |
K(11) | Игорь Санников | Гатчина | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 40 | 25 | 25 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 13 | 21 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 20 | 4 |
4 | Финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 261 | D | 1/39 | 3 | Щуков Федор Морозова Нелли | Академия Москва | Дурдина Елена |
2 | 249 | D C | 2/39 2/2 | 2.5 0.2 | Сидоров Сергей Федорова Дарья | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
3 | 296 | D | 3/39 | 2 | Бараниченко Даниил Апалькова Анастасия | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
4 | 159 | D C | 4/39 4/4 | 1.5 0.2 | Когтев Кирилл Квятковская Мария | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
5 | 173 | D | 5/39 | 1 | Арбузов Егор Жиганова Екатерина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
6 | 232 | D | 6/39 | 0.5 | Будников Дмитрий Айдын Ашкым | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
7 | 103 | D | 7/39 | 0.5 | Чуев Иван Иванова Влада | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
8 | 165 | D | 8/39 | 0.5 | Зайцев Максим Алиева Алина | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
8 | 183 | D | 8/39 | 0.5 | Бычков Кирилл Бочарникова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
8 | 193 | D | 8/39 | 0.5 | Змиевский Андрей Мурыгина Арина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
11 | 228 | D | 11/39 | 0.5 | Шубаров Иван Щемилева Виктория | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
12 | 172 | D | 12/39 | 0.5 | Скворцов Александр Родионова Валерия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
13 | 263 | D | 13/39 | 0.5 | Осташев Александр Вербицкая Доминика | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
14 | 171 | D | 14/39 | 0.5 | Федоров Кирилл Фисенко Юлия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
15 | 214 | D | 15/39 | 0.5 | Радченко Богдан Лазукова Алиса | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
16 | 188 | D | 16/39 | 0.5 | Середа Макар Воробьева Алиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
16 | 267 | D | 16/39 | 0.5 | Киселев Даниил Толоконникова Алина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
18 | 133 | D | 18/39 | 0.5 | Серьянов Георгий Коварма Варвара | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
19 | 218 | D | 19/39 | 0.5 | Орлов Иван Бутина Альбина | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
20 | 105 | D | 20/39 | 0.2 | Разумов Эрик Мишина Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
20 | 118 | D | 20/39 | 0.2 | Зобенко Иван Матвеева Ася | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
20 | 246 | D | 20/39 | 0.2 | Хамзехи-Хосраг Мартин Васильева Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
20 | 264 | D | 20/39 | 0.2 | Глазырин Вадим Комарова Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
24 | 113 | D | 24/39 | 0.2 | Козырев Денис Рейнбах Кира | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
25 | 291 | E | 1/16 | 1.5 | Лизенков Максим Годлач Валентина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
26 | 98 | D | 26/40 | 0.2 | Беляков Фёдор Николаева Карина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
26 | 125 | D | 26/40 | 0.2 | Быков Марк Тилушко София | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
26 | 131 | D E | 26/40 2/16 | 0.2 1 | Шишков Виталий Елагина Алиса | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
29 | 170 | D | 29/40 | 0.1 | Цветков Герман Суслова Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
30 | 119 | D | 30/40 | 0.1 | Чуликов Иван Богданова Марьяна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
30 | 121 | D | 30/40 | 0.1 | Золин Тимофей Золина Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
30 | 141 | D E | 30/40 2/12 | 0.1 0.5 | Свирин Егор Герцева Александра | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
33 | 180 | D | 33/40 | 0.1 | Громов Андрей Федорова Дарья | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
33 | 284 | D | 33/40 | 0.1 | Балгазин Артемий Лещук Диана | Блеск Кириши | Лех Александр |
35 | 260 | D E | 35/40 2/7 | 0.1 0.5 | Кирсанов Андрей Шпынова Мария | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
36 | 244 | D | 36/40 | 0.1 | Попов Тимофей Ермакова Виталина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
37 | 226 | D | 37/40 | 0.1 | Хабаров Константин Алыкова Анастасия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
38 | 112 | D | 38/40 | 0.1 | Черепанов Захар Соколова Полина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
38 | 237 | D | 38/40 | 0.1 | Иванов Савелий Таирова Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
40 | 251 | D E | 40/40 2/2 | 0.1 | Литвинов Владимир Коровник Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |