Название турнира | КУБОК «ЗВЁЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ- 2021» |
Дата турнира | 27.02.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | E - 25 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
F(6) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Александр Ребров | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 25 | 13 | 15 | 3 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 13 | 3 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 128 | E | 1/25 | 2.5 | Чистяков Николай Бреус Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
2 | 210 | E | 2/25 | 2 | Бабашев Константин Лановик Юлиана | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
3 | 144 | E | 3/25 | 1.5 | Антошинцев Анатолий Заралиди Юлия | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
4 | 222 | E | 4/25 | 1 | Федоров Дмитрий Бусалаева Елизавета | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
5 | 212 | E | 5/25 | 0.5 | Сулимов Олег Зарецкая Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
6 | 177 | E | 6/25 | 0.5 | Малышев Даниил Вдовкина Елизавета | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий |
7 | 291 | E | 7/25 | 0.5 | Лизенков Максим Годлач Валентина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
8 | 136 | E | 8/25 | 0.5 | Селиванов Павел Меляшевич Елена | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
8 | 192 | E D | 8/25 8/8 | 0.5 0.2 | Беляков Мирослав Клейман Валерия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
10 | 196 | E | 10/25 | 0.5 | Кулакевич Иван Большакова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
11 | 124 | E | 11/25 | 0.5 | Чугаев Артем Кузьмина Софья | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
11 | 169 | E | 11/25 | 0.5 | Рябинский Семён Аблямитова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
13 | 101 | E | 13/25 | 0.2 | Крылов Артем Исагова Эмилия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
14 | 108 | E | 14/25 | 0.2 | Матвеев Михаил Ивашкина Елизавета | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
15 | 109 | E | 15/25 | 0.2 | Яковлев Максим Яковлева Людмила | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
15 | 205 | E | 15/25 | 0.2 | Иванов Владимир Никитина Елизавета | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
17 | 266 | E | 17/25 | 0.1 | Чумак Роман Василенко Елизавета | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена |
18 | 110 | E | 18/25 | 0.1 | Тарутин Ярослав Пискунова Ксения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
18 | 207 | E | 18/25 | 0.1 | Лабышев Артем Мартынова Диана | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
20 | 114 | E | 20/25 | 0.1 | Киселев Владимир Староверова Варвара | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
21 | 106 | E | 21/25 | 0.1 | Шефер Дмитрий Васильева Диана | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
22 | 257 | E D | 22/25 22/22 | 0.1 | Ткачук Евгений Крылова Виктория | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
23 | 132 | E | 23/25 | 0.1 | Ларионов Егорий Ульянова Алина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
23 | 287 | E | 23/25 | 0.1 | Егоров Павел Шкадова Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
25 | 259 | E | 25/25 | 0.1 | Гуцу Демьян Шерышева Алиса | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |