Название турнира | КУБОК «ЗВЁЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ- 2021» |
Дата турнира | 27.02.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Молодежь до B класс, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 1 C - 10 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
F(6) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
I(9) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 24 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 26 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 81 | B | 1/7 | 2 | Федченко Максим Хасанова Камиля | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
2 | 299 | B | 2/7 | 1 | Осипов Андрей Толмачева Диана | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
3 | 77 | B | 3/7 | 1 | Котельников Владимир Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
4 | 49 | B C | 4/7 1/14 | 0.2 1.5 | Андреев Федор Сливарь Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
5 | 294 | B | 5/7 | 0.2 | Геруцкий Ярослав Стражева Екатерина | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор |
6 | 9 | C D | 1/12 1/13 | 1 1.5 | Воробьев Александр Мороз Анастасия | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
7 | 55 | C | 2/12 | 0.5 | Полуэктов Даниил Новик София | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
8 | 72 | C D | 3/12 1/11 | 0.5 1 | Васильев Александр Альжанова Софья | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
9 | 82 | C D | 4/12 1/10 | 0.5 1 | Мельников Арсений Бабанова Ксения | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
10 | 6 | C | 5/12 | 0.5 | Алексеев Вячеслав Болотова Ольга | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
10 | 89 | C | 5/12 | 0.5 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
12 | 15 | B C | 12/13 7/12 | 0.2 | Чикин Максим Пунанова Вероника | Мириданс Архангельск | Дроздова Анастасия |
13 | 67 | C D | 7/11 1/6 | 0.1 0.5 | Дудин Арсений Киреева Дарья | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
14 | 28 | C | 8/11 | 0.1 | Сбитнев Тимофей Обухова Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
15 | 64 | C | 9/11 | 0.1 | Михайлов Андрей Ульяничева Дарья | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
16 | 256 | D | 1/3 | 0.5 | Жук Антон Косенко София | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
17 | 79 | C | 11/12 | 0.1 | Зуев Иван Назарова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
18 | 22 | B | 18/18 | 0.1 | Шолохов Иван Рудман Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |