Название турнира | КУБОК «ЗВЁЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ- 2021» |
Дата турнира | 27.02.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-1 до C класс, Европейская программа |
Регистрация по классам | E - 1 D - 5 C - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Павел Гудков | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
I(9) | Татьяна Кучина | Череповец | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 20 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 20 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 75 | C | 1/10 | 1 | Доремидов Александр Смирнова Мария | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
2 | 66 | C | 2/10 | 0.5 | Беляев Артем Дубовик Ульяна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
3 | 17 | C | 3/10 | 0.5 | Мякиннов Иван Тищенко Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
4 | 19 | C D | 4/10 1/12 | 0.5 1 | Жигунов Аркадий Логинова Софья | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
5 | 29 | D E | 1/11 1/12 | 1 | Меркулов Мирослав Худякова Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
6 | 39 | C D | 6/11 2/11 | 0.2 0.5 | Ващук Владислав Смирнова Ульяна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 31 | C | 7/11 | 0.2 | Галкин Вячеслав Федорова Александра | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
8 | 32 | C D | 8/11 2/9 | 0.2 0.5 | Силантьев Анатолий Луненкова Владислава | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
8 | 43 | C | 8/11 | 0.2 | Гармель Егор Черевко Екатерина | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
10 | 20 | C | 10/11 | 0.2 | Жилянин Даниил Файгенблат Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 35 | D | 2/7 | 0.5 | Евлаков Олег Хачатрян Екатерина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
12 | 249 | D C | 3/6 12/13 | 0.5 0.1 | Сидоров Сергей Федорова Дарья | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
13 | 204 | D | 4/6 | 0.1 | Хренов Максим Попова Анастасия | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
14 | 21 | D | 5/6 | 0.1 | Ладиков Андрей Ладикова Ирина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
15 | 41 | C | 15/15 | 0.1 | Бухаров Сергей Голышева Кира | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор |
16 | 37 | E | 1/1 | 0.1 | Скребов Даниэль Чудакова Варвара | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |