Название турнира | КУБОК «ЗВЁЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ- 2021» |
Дата турнира | 27.02.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 2 C - 5 B - 10 A - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
F(6) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 20 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 17 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | A | 1/6 | 1 | Шевченко Никита Никитина Юлия | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
2 | 76 | A | 2/6 | 1 | Лебедев Иван Кулешова Тамара | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
3 | 8 | B | 1/14 | 3 | Боровков Даниил Загитбаева Надежда | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
4 | 297 | A | 4/7 | 0.2 | Минько Максим Волосач Надежда | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
5 | 49 | B | 2/13 | 2 | Андреев Мирослав Яценко Дарья | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
6 | 24 | B | 3/13 | 1 | Ладыгичев Антон Бокова Ариадна | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
7 | 54 | A B | 7/9 4/13 | 0.2 1 | Кондюков Алексей Черноокая Виктория | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
8 | 63 | A B | 8/9 4/12 | 0.2 1 | Пятков Даниил Скворцова Мария | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий |
9 | 38 | A | 9/9 | 0.2 | Ганджа Илья Ефремова Ксения | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
10 | 22 | B | 4/10 | 1 | Шолохов Иван Рудман Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
10 | 81 | B | 4/10 | 1 | Федченко Максим Хасанова Камиля | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
12 | 77 | B | 6/10 | 0.2 | Котельников Владимир Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
13 | 18 | C D | 1/9 1/11 | 1 | Бойко Влас Поштаренко Алина | Новация Великий Новгород | Иванова Татьяна |
14 | 10 | B C | 8/11 2/9 | 0.2 0.5 | Колесов Максим Гриценко Елизавета | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
15 | 44 | C | 2/8 | 0.5 | Смирнов Роман Ямщикова Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
16 | 56 | B | 10/12 | 0.1 | Андреев Егор Сливарь Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
17 | 6 | C | 3/7 | 0.5 | Алексеев Вячеслав Болотова Ольга | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
18 | 57 | B | 12/13 | 0.1 | Шапиро Михаил Шапиро Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
19 | 89 | C | 4/6 | 0.1 | Мороз Игорь Белолипецкая Ольга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
19 | 94 | C | 4/6 | 0.1 | Куцый Андрей Сенис Инесе | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём |
21 | 13 | D | 1/3 | 0.1 | Худяев Алексей Миннахметова Алиса | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
21 | 15 | B C | 15/15 6/6 | 0.1 | Чикин Максим Пунанова Вероника | Мириданс Архангельск | Дроздова Анастасия |
21 | 162 | D | 1/3 | 0.1 | Трохимчук Сергей Васильева Анастасия | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |