Название турнира | Виват, Зенит! |
Дата турнира | 17.10.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнов Владимир |
Группа | Дети-2 6 т. (E класс) |
Регистрация по классам | E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
C(3) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Марина Зуева | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Светлана Епишкина | Петрозаводск | Четвертая |
J(9) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 34 | 6 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | E | 1/14 | 3 | Кудрин Антон Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
2 | 29 | E | 2/14 | 2 | Шевченко Артем Чуркова Кристина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
3 | 1 | E | 3/14 | 1 | Кальчицкий Ярослав Атавова Адель | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
4 | 19 | E | 4/14 | 1 | Васильев Владислав Дидковская Валерия | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий |
5 | 24 | E | 5/14 | 1 | Смирнов Никита Давыдова Яна | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |
6 | 25 | E | 6/14 | 1 | Абрамов Евгений Урбанович Полина | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
7 | 3 | E | 7/14 | 1 | Хафизов Роман Бражникова Екатерина | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
8 | 4 | E | 8/14 | 0 | Хомидов Руслан Жемчугова Евгения | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
9 | 20 | E | 9/14 | 0 | Хмелев Олег Пухтенко Марина | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
10 | 35 | E | 10/14 | 0 | Гулин Евгений Берест Полина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
11 | 9 | E | 11/14 | 0 | Русаков Глеб Семенова Евгения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 18 | E | 12/14 | 0 | Филиппов Александр Виноградова Кристина | Созвездие Льва С.-Петербург | Жилко Регина |
13 | 8 | E | 13/14 | 0 | Смирнов Денис Барченкова Ксения | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Арсентьева Елена |
14 | 13 | E | 14/14 | 0 | Михайлов Никита Селезнева Дарья | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |