Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 04.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | E - 5 D - 13 C - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
ГСГСК | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
B(2) | Елена Зюзюкина | Москва | Первая |
C(3) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 13 | 22 | 6 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 26 | 8 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 162 | D | 1/14 | 3 | Соколов Андрей Семина Кира | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
2 | 170 | C | 2/2 | 0.2 | Фрейнд Михаил Фрейнд Анастасия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
3 | 1 | D | 2/13 | 2 | Морозов Георгий Пронченко Алиса | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
4 | 120 | D | 3/13 | 1 | Ефанов Егор Попова Анастасия | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
5 | 143 | D | 4/13 | 1 | Зименко Михаил Корнева Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
6 | 184 | D E | 5/13 1/14 | 1 3 | Михайловский Никита Кель Виталина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
7 | 88 | D | 6/13 | 1 | Куликов Ян Комлева Юлия | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
8 | 82 | D | 7/13 | 0.2 | Загребин Игорь Болелова Милана | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
9 | 124 | D | 8/13 | 0.2 | Фомин Иван Киннонен Мария | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
10 | 200 | E | 1/10 | 2 | Бондарчук Павел Кондратьева Евгения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
11 | 73 | D E | 10/14 2/10 | 0.2 1 | Гуломов Руслан Караулова Марта | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
12 | 42 | E | 2/9 | 1 | Гусев Владислав Сибиркина Виктория | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
12 | 138 | D E | 11/14 2/9 | 0.2 1 | Абрамов Петр Братчикова Ксения | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
14 | 66 | D | 13/15 | 0.1 | Зинин Павел Дударева Арина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
14 | 159 | E | 3/8 | 1 | Черевко Кирилл Чикова Владислава | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
16 | 89 | E | 4/7 | 0.1 | Кириллов Артём Кондратенко Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
17 | 100 | D E | 16/17 5/7 | 0.1 | Семенов Павел Суркова Алёна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
18 | 111 | E | 5/6 | 0.1 | Дьяков Константин Савинова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
19 | 150 | D | 18/18 | 0.1 | Куликов Максим Махина Милена | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |