Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 04.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа |
Регистрация по классам | E - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
B(2) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Федор Рябов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
G(7) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 13 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 10 | 3 |
3 | Финал | 7 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 44 | E D | 1/19 1/1 | 2 0.2 | Казаченок Владимир Назарова Евгения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
2 | 45 | E | 2/19 | 1.5 | Мартыненко Артём Абдурахимова Тамилла | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
3 | 177 | E | 3/19 | 1 | Чистяков Николай Бреус Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
4 | 139 | E | 4/19 | 0.5 | Бабашев Константин Лановик Юлиана | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
5 | 76 | E | 5/19 | 0.5 | Корнев Владислав Полунина Полина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
6 | 109 | E | 6/19 | 0.5 | Дедков Никита Балашова Ирина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
7 | 134 | E | 7/19 | 0.5 | Егоров Павел Шкадова Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
8 | 58 | E | 8/19 | 0.5 | Тарутин Ярослав Пискунова Ксения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
8 | 105 | E | 8/19 | 0.5 | Крылов Артем Исагова Эмилия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
10 | 104 | E | 10/19 | 0.2 | Иванов Владимир Никитина Елизавета | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
11 | 21 | E | 11/19 | 0.2 | Сидорович Славек Быкова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
11 | 112 | E | 11/19 | 0.2 | Рябцев Алексей Пшеницына София | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
13 | 17 | E | 13/19 | 0.1 | Лукьянченко Глеб Налбандова Софья | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
13 | 28 | E | 13/19 | 0.1 | Филиппов Давид Мамай Валерия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
15 | 41 | E | 15/19 | 0.1 | Самойлов Ярослав Слесарчук Мария | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
15 | 158 | E | 15/19 | 0.1 | Климов Андрей Недосенко Анастасия | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
17 | 14 | E | 17/19 | 0.1 | Селиванов Павел Меляшевич Елена | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
17 | 71 | E | 17/19 | 0.1 | Чепель Ролан Петрова Полина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
19 | 113 | E | 19/19 | 0.1 | Концевич Архип Алиева Арина | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |