Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 04.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 8 C - 31 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Светлана Бакина | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Елена Зюзюкина | Москва | Первая |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 45 | 24 | 21 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 19 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 28 | 5 |
4 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 212 | C | 1/37 | 3 | Гаврилов Максим Загитова Маргарита | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
2 | 288 | B | 2/7 | 1 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
3 | 174 | B | 3/7 | 1 | Климов Семен Климова Людмила | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
4 | 222 | B | 4/7 | 0.2 | Полевой Денис Федорова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
5 | 262 | B C | 5/7 2/34 | 0.2 2 | Лебедев Семен Габрусская Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
6 | 272 | C | 2/33 | 2 | Заекин Матвей Погосова Ольга | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 213 | C | 3/33 | 1.5 | Шувалов Александр Митрофанова Вероника | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
8 | 260 | B | 8/9 | 0.2 | Николаев Иван Цветкова Влада | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
9 | 246 | C | 4/32 | 1 | Веретенников Никита Панченко Ольга | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 91 | C | 5/32 | 0.5 | Кузьмин Матвей Самышкина Елизавета | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
11 | 191 | C B | 6/32 11/12 | 0.5 0.2 | Муратов Артем Честная Мария | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
12 | 257 | C | 7/32 | 0.5 | Норин Максим Сохач Мария | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
13 | 198 | C | 8/32 | 0.5 | Петухов Михаил Буторова Злата | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
13 | 296 | D | 1/33 | 2.5 | Карпунин Арсений Соболева Александра | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
15 | 299 | C | 10/33 | 0.5 | Цвиркун Павел Канзафарова Алиса | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
16 | 228 | C | 11/33 | 0.5 | Болотин Вячеслав Рыдлова Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
16 | 261 | C | 11/33 | 0.5 | Никонов Илья Гришечкина Алиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
18 | 227 | B | 18/18 | 0.2 | Ямщиков Артем Литвинчук София | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
18 | 239 | C | 13/33 | 0.5 | Андриянов Михаил Дерова Регина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
18 | 293 | C | 13/33 | 0.5 | Васильев Александр Байло Ангелина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
21 | 199 | C D | 15/32 2/26 | 0.5 2 | Самарин Тимур Музыка София | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
21 | 235 | D C | 2/26 15/33 | 2 0.5 | Ефимов Денис Шубина Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
23 | 197 | C | 17/33 | 0.2 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
24 | 188 | C D | 18/33 3/24 | 0.2 1 | Рябков Дмитрий Обухова Елизавета | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
25 | 196 | C | 19/33 | 0.2 | Алексеев Богдан Левочкина Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
25 | 258 | C | 19/33 | 0.2 | Тихомиров Артемий Пупченко Полина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
27 | 286 | C | 21/33 | 0.2 | Калинин Кирилл Бородатова Софья | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
28 | 113 | C | 22/33 | 0.2 | Прохоров Александр Хомратович Виктория | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
28 | 207 | C | 22/33 | 0.2 | Кокоулин Виктор Нефедова Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
30 | 214 | C | 24/33 | 0.2 | Морозов Матвей Захарова Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
30 | 252 | C D | 24/33 3/18 | 0.2 0.5 | Ненно Артем Горшкова Алиса | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
32 | 93 | C | 26/33 | 0.1 | Копылов Кирилл Корзюк Виталина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
32 | 153 | C | 26/33 | 0.1 | Сахаров Владимир Захарова Арина | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
32 | 243 | C | 26/33 | 0.1 | Бычков Кирилл Бочарникова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
35 | 209 | C | 29/33 | 0.1 | Фарзалиев Роман Гончарова Дарья | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
35 | 226 | C | 29/33 | 0.1 | Сиднев Никита Сальникова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
37 | 72 | D | 3/11 | 0.5 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
37 | 155 | C | 31/33 | 0.1 | Сидоров Сергей Федорова Дарья | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
37 | 179 | D | 3/11 | 0.5 | Меркулов Мирослав Худякова Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
40 | 182 | D | 5/10 | 0.5 | Ладиков Андрей Ладикова Ирина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
41 | 99 | D | 6/10 | 0.1 | Балаков Олег Швайковская Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
42 | 289 | C | 36/37 | 0.1 | Жилянин Даниил Файгенблат Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
43 | 168 | D | 7/9 | 0.1 | Николюк Алексей Алексеева Полина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
43 | 180 | D | 7/9 | 0.1 | Неня Михаил Шальнева София | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
45 | 86 | C | 39/39 | 0.1 | Балгазин Артемий Лещук Диана | Блеск Кириши | Лех Александр |