Название турнираРейтинг - Турнир СФТС СПб
Дата турнира04.04.2021
СтатусРегиональное соревнование кат. B
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторИсполком СФТС Санкт-Петербурга,
ГруппаRS Юниоры 2+1, Европейская программа
Регистрация по классамE - 1
D - 7
C - 18
B - 11
A - 1

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Алексей Морозов С.-Петербург Всероссийская
 A(1) Светлана Бакина С.-Петербург Первая
 B(2) Татьяна Болотникова С.-Петербург Всероссийская
 C(3) Ирина Залевская С.-Петербург Вторая
 D(4) Елена Зюзюкина Москва Первая
 E(5) Александр Ильиных С.-Петербург Всероссийская
 F(6) Владимир Карпунин Гатчина Всероссийская
 G(7) Ксения Ковшура С.-Петербург Первая
 H(8) Татьяна Куксинская С.-Петербург Всероссийская
 I(9) Сергей Морозов С.-Петербург Вторая
 J(10) Евгений Муштуков С.-Петербург Вторая
 K(11) Дмитрий Скляр Москва Всероссийская

Туры

ТурПарВ сл.турБаллТанцев
11\8 финала3824264
21\4 финала2412264
31\2 финала126285
4Финал6005

Итоговый протокол

МестоНомерКлассМесто в классеОчкиФамилия ИмяКлубТренер
1195 B 1/12 2 Малышев Артем
Сюзева Анна
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
2166 B 2/12 1 Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
ГТЦ
Сосновый Бор
Хромченко Юрий
3208 A 3/3 0.2 Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
4292 B 3/11 1 Козлов Роман
Матвеева Екатерина
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
5190 C
 B
1/26
4/12
2.5
1
Гогин Никита
Должикова Александра
Гала
С.-Петербург
Матвеев Валерий
6212 C 2/26 2 Гаврилов Максим
Загитова Маргарита
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
7249 B 6/13 1 Шенин Григорий
Старовойтова Светлана
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
8216 B 7/13 0.2 Каинов Иван
Власова Софья
ГТЦ
Сосновый Бор
Хромченко Юрий
9174 B 8/13 0.2 Климов Семен
Климова Людмила
Олимпия
Гатчина
Карпунин Владимир
10285 C 3/23 1 Мисник Роман
Рудова Милослава
Новация
С.-Петербург
Ильиных Александр
11272 C 4/23 0.5 Заекин Матвей
Погосова Ольга
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
12297 B 11/15 0.2 Гончар Юрий
Альхимович Ульяна
Эдельвейс
С.-Петербург
Алексеева Анастасия
13217 B 12/15 0.2 Садыков Артём
Исакова Алиса
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
14219 B 13/15 0.2 Пономарев Максим
Гречишкина Мария
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
15215 B 14/15 0.2 Затейщиков Дмитрий
Романова Софья
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
16252 C
 D
5/19
1/22
0.5
2
Ненно Артем
Горшкова Алиса
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
17261 C 6/19 0.5 Никонов Илья
Гришечкина Алиса
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
18260 B 17/17 0.2 Николаев Иван
Цветкова Влада
ГТЦ
Сосновый Бор
Хромченко Юрий
18290 C 7/19 0.5 Глуханов Михаил
Романенко Ольга
Олимпия
Гатчина
Карпунин Владимир
20299 C 8/18 0.5 Цвиркун Павел
Канзафарова Алиса
Импровизация
С.-Петербург
Васенина Юлия
21293 C 9/18 0.5 Васильев Александр
Байло Ангелина
Вектор
С.-Петербург
Голубин Владимир
22198 C 10/18 0.2 Петухов Михаил
Буторова Злата
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
23197 C 11/18 0.2 Крылов Владимир
Николау-Пилипюк Мария
Олимпия
Гатчина
Карпунин Владимир
24209 C 12/18 0.2 Фарзалиев Роман
Гончарова Дарья
Эдельвейс
С.-Петербург
Алексеева Анастасия
25196 C 13/18 0.2 Алексеев Богдан
Левочкина Анна
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
25199 C
 D
13/18
1/13
0.2
1.5
Самарин Тимур
Музыка София
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
27214 C 15/18 0.1 Морозов Матвей
Захарова Мария
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
27258 C 15/18 0.1 Тихомиров Артемий
Пупченко Полина
Вектор
С.-Петербург
Голубин Владимир
2994 D 1/9 1 Богданов Василий
Тимошенко Наталья
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
29179 D 1/9 1 Меркулов Мирослав
Худякова Анастасия
Олимпия
Гатчина
Карпунин Владимир
31155 C 19/20 0.1 Сидоров Сергей
Федорова Дарья
Гранд
С.-Петербург
Авениров Сергей
32294 D 3/8 0.5 Попов Григорий
Байло Вероника
Вектор
С.-Петербург
Голубин Владимир
33178 D 4/8 0.5 Козырев Денис
Рейнбах Кира
Динамо
С.-Петербург
Блинов Евгений
33226 C 21/21 0.1 Сиднев Никита
Сальникова Дарья
ГТЦ
Сосновый Бор
Хромченко Юрий
35106 D 5/7 0.1 Корниенко Александр
Тихомирова Ангелина
Румба
С.-Петербург
Сулейманова Татьяна
3672 D 6/7 0.1 Моисеев Юрий
Довыдовская Анастасия
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
36180 D 6/7 0.1 Неня Михаил
Шальнева  София 
Аэроданс
Псковская область
Секриеру Наталья
38134 E 1/1 0.1 Егоров Павел
Шкадова Татьяна
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100