Название турнира | Рейтинг - Турнир СФТС СПб |
Дата турнира | 04.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС Санкт-Петербурга, |
Группа | Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 2 C - 11 B - 17 A - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Светлана Бакина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Дмитрий Бровко | Москва | Всероссийская |
F(6) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 35 | 21 | 24 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 14 | 16 | 4 |
3 | 1\2 финала | 14 | 6 | 20 | 5 |
4 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 110 | B | 1/25 | 5 | Чебан Александр Волчкова Марианна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
2 | 123 | A | 2/9 | 1 | Атоев Тимур Гурьева Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
3 | 150 | A B | 3/9 2/24 | 1 3 | Батуев Владислав Красильникова Ева | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
4 | 99 | B | 2/23 | 3 | Муратов Иван Выборнова Елизавета | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
5 | 111 | A | 5/10 | 1 | Попович Кирилл Приходько Олеся | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
6 | 120 | A B | 6/10 3/22 | 0.2 2 | Демидов Василий Шорина Катерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 194 | A B | 7/10 3/21 | 0.2 2 | Маркелов Максим Сорокина Элина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
8 | 190 | C B | 1/29 3/21 | 2.5 2 | Гогин Никита Должикова Александра | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
9 | 237 | B | 4/21 | 1 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
10 | 208 | A | 10/12 | 0.2 | Клименко Матвей Фалалеева Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
10 | 215 | B | 5/21 | 1 | Затейщиков Дмитрий Романова Софья | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
12 | 134 | C | 2/26 | 2 | Трапезников Петр Заводянная Алина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
13 | 115 | A | 13/14 | 0.2 | Иванов Юрий Углева Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
13 | 195 | B | 7/21 | 1 | Малышев Артем Сюзева Анна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
15 | 125 | C | 3/24 | 1 | Зайцев Савелий Ольховец Василиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
15 | 135 | B | 8/20 | 1 | Глейст Вячеслав Петрова Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
17 | 98 | B | 10/21 | 1 | Иконников Егор Иконникова Валерия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
18 | 160 | B | 11/21 | 0.2 | Лашаев Илья Федорова Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
19 | 109 | B A | 12/21 19/20 | 0.2 | Соколов Тимур Максимова Дарья | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
19 | 219 | B | 12/21 | 0.2 | Пономарев Максим Гречишкина Мария | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
19 | 253 | B | 12/21 | 0.2 | Леднев Федор Плоткина Василиса | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
22 | 292 | B | 15/21 | 0.2 | Козлов Роман Матвеева Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
23 | 166 | A | 23/23 | 0.2 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
24 | 168 | B | 16/20 | 0.2 | Захаров Егор Крутова Елизавета | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
25 | 131 | B | 17/20 | 0.2 | Ямщиков Артем Литвинчук София | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
26 | 216 | B | 18/20 | 0.1 | Каинов Иван Власова Софья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
27 | 213 | C | 4/13 | 0.5 | Шувалов Александр Митрофанова Вероника | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
28 | 164 | B | 20/21 | 0.1 | Смирнов Артем Семёнова Алёна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
29 | 257 | C | 5/12 | 0.5 | Норин Максим Сохач Мария | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
30 | 212 | C | 6/12 | 0.5 | Гаврилов Максим Загитова Маргарита | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
31 | 222 | B | 23/23 | 0.1 | Полевой Денис Федорова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
32 | 196 | C | 7/11 | 0.1 | Алексеев Богдан Левочкина Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
33 | 91 | C | 8/11 | 0.1 | Кузьмин Матвей Самышкина Елизавета | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
34 | 165 | D | 1/5 | 0.5 | Киселев Даниил Толоконникова Алина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
35 | 188 | C D | 10/12 2/5 | 0.1 0.5 | Рябков Дмитрий Обухова Елизавета | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
36 | 228 | C | 11/12 | 0.1 | Болотин Вячеслав Рыдлова Елизавета | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
37 | 93 | C | 12/12 | 0.1 | Копылов Кирилл Корзюк Виталина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
38 | 177 | D | 2/2 | 0.1 | Богданов Василий Тимошенко Наталья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |