Название турнира | Виват, Зенит! |
Дата турнира | 17.10.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнов Владимир |
Группа | "2" год обучения (1999-2000) (H класс) |
Регистрация по классам | H - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Четвертая |
K(10) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | Четвертая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 7 | 29 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 47 | H | 0 | Селяев Иван Лян Влада | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга | |
2 | 74 | H | 0 | Юрин Александр Гуденко Мария | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара | |
3 | 80 | H | 0 | Орлов Николай Исаева Варвара | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила | |
4 | 35 | H | 0 | Белов Павел Крутелева Елизавета | Визави С.-Петербург | Старовойтова Наталья Щуцкий Андрей | |
5 | 50 | H | 0 | Любимов Константин Самородова Дарья | 184 С.-Петербург | Покловнев Петр | |
6 | 77 | H | 0 | Линд Василий Маринина Валерия | БАЛАНС С.-Петербург | Абушаев Рашид Казанцева Татьяна | |
7 | 66 | H | 0 | Пекин Никита Молчанова Олеся | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков | |
8 | 24 | H | 0 | Прокофьев Даниил Лебедева Полина | Твикс С.-Петербург | Павлов Вадим Левицкая Алла | |
8 | 58 | H E | 0 | Антипов Игорь Антипова Виктория | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна | |
10 | 60 | H | 0 | Ильин Евгений Пилова Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр | |
11 | 63 | H | 0 | Ганин Алексей Воронина Алиса | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна | |
12 | 32 | H | 0 | Санников Андрей Киселёва Мария | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта | |
13 | 52 | H | 0 | Ханов Дмитрий Сильникова Милана | Невская перспектива С.-Петербург | Капсилов Сергей |