Название турнира | Кубок "Звёзды Северной Столицы" «Адмиралтейская Звезда» |
Дата турнира | 10.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Арсирий | Торжок | Всероссийская |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Максим Гуськов | Тамбов | Всероссийская |
D(4) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
E(5) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
F(6) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 13 | 11 | 3 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 9 | 3 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 221 | E D | 1/17 1/1 | 1.5 0.2 | Казаченок Владимир Назарова Евгения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
2 | 225 | E | 2/17 | 1 | Йовчик Максим Кузнецова Дарина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
3 | 206 | E | 3/17 | 0.5 | Анашкин Вячеслав Устиловская Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
4 | 228 | E | 4/17 | 0.5 | Чумак Роман Василенко Елизавета | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена |
5 | 242 | E | 5/17 | 0.5 | Крылов Артем Исагова Эмилия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
6 | 223 | E | 6/17 | 0.5 | Селиванов Павел Меляшевич Елена | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
7 | 250 | E | 7/17 | 0.5 | Корнев Владислав Полунина Полина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
7 | 259 | E | 7/17 | 0.5 | Петров Денис Байкова Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
9 | 240 | E | 9/17 | 0.2 | Рябцев Алексей Пшеницына София | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
10 | 214 | E | 10/17 | 0.2 | Чугаев Артем Кузьмина Софья | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
10 | 229 | E | 10/17 | 0.2 | Карымов Роман Уманец Анна | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
12 | 258 | E | 12/17 | 0.2 | Гуцу Демьян Шерышева Алиса | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
13 | 231 | E | 13/17 | 0.1 | Ларченко Григорий Плотникова Надежда | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
14 | 210 | E | 14/17 | 0.1 | Филаретов Василий Жданова Дарина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
15 | 233 | H | 1/4 | 0.5 | Грунин Арсений Бокова Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
16 | 244 | E | 16/18 | 0.1 | Новиков Егор Харитонова Елизавета | Мастер-Данс Петрозаводск | Седых Юлия |
17 | 216 | E | 17/18 | 0.1 | Клопов Михаил Колесникова Анастасия | Лори С.-Петербург | Каменских Олег |
18 | 237 | E | 18/18 | 0.1 | Бакиров Арсений Груздева Катерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |