Название турнира | Кубок "Звёзды Северной Столицы" «Адмиралтейская Звезда» |
Дата турнира | 10.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс) |
Регистрация по классам | H - 2 E - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
B(2) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Максим Гуськов | Тамбов | Всероссийская |
D(4) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
F(6) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Владислав Павлов | Долгопрудный | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 15 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 25 | 6 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 236 | E | 1/21 | 4 | Макаркин Георгий Лобанова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
2 | 224 | E | 2/21 | 3 | Гуркин Денис Климова Екатерина | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
3 | 255 | E | 3/21 | 2 | Рыжков Данила Никитина Вероника | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
4 | 235 | E | 4/21 | 1 | Никитинский Тимофей Антонова Мария | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
5 | 238 | E H | 5/21 1/19 | 1 4 | Качковский Сергей Котова Вероника | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
6 | 209 | E | 6/21 | 1 | Мирошниченко Матвей Жданова Алиса | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
7 | 226 | E | 7/21 | 1 | Лопатенков Вячеслав Щемилева Юлия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
7 | 227 | E | 7/21 | 1 | Натриашвили Лука Петрова Злата | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
9 | 263 | E | 9/21 | 1 | Хакимов Юсуф Малышева Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
10 | 234 | E | 10/21 | 1 | Дьяков Константин Савинова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
11 | 208 | E | 11/21 | 0.2 | Фалкин Вадим Барабанова Варвара | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
12 | 241 | E | 12/21 | 0.2 | Каштанов Иван Хмелева Мария | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
13 | 256 | E | 13/21 | 0.2 | Суворкин Андрей Крючкова Юлия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
14 | 261 | E | 14/21 | 0.2 | Борух Денис Ищенко Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
15 | 220 | E | 15/21 | 0.2 | Зуб Николай Позднякова Алина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
16 | 207 | E | 16/21 | 0.1 | Коростовцев Иван Коростовцева Екатерина | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
17 | 260 | H | 1/7 | 2 | Быченков Федор Макова София | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
18 | 205 | E | 18/22 | 0.1 | Мейчук Илья Федулова Екатерина | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
19 | 221 | E | 19/22 | 0.1 | Власов Александр Лебединская Маргарита | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
20 | 245 | E | 20/22 | 0.1 | Седых Арсений Чупукова Елизавета | Мастер-Данс Петрозаводск | Седых Юлия |
21 | 204 | E | 21/22 | 0.1 | Мейчук Роман Трофимова Агата | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
21 | 222 | E | 21/22 | 0.1 | Попов Арсений Стеценко Софья | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
23 | 202 | H | 2/2 | 0.1 | Сайгин Дмитрий Смадич Кристина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |