Название турнира | Кубок "Звёзды Северной Столицы" «Адмиралтейская Звезда» |
Дата турнира | 10.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс) |
Регистрация по классам | E - 4 D - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Арсирий | Торжок | Всероссийская |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Максим Гуськов | Тамбов | Всероссийская |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
F(6) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
G(7) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 17 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 16 | 4 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 270 | D | 1/14 | 1.5 | Киселев Даниил Толоконникова Алина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
2 | 296 | D | 2/14 | 1 | Овсюченко Сергей Окунева Анастасия | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
3 | 279 | D | 3/14 | 0.5 | Громов Андрей Федорова Дарья | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
4 | 271 | D | 4/14 | 0.5 | Федоров Кирилл Фисенко Юлия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
5 | 266 | D | 5/14 | 0.5 | Зобенко Иван Матвеева Ася | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
6 | 269 | D | 6/14 | 0.5 | Фиалов Марк Апостолиди Вероника | Виктория Пятигорск | Ханукаева Рина |
7 | 282 | D | 7/14 | 0.5 | Петров Павел Ли Александра | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
8 | 287 | D | 8/14 | 0.2 | Попов Тимофей Ермакова Виталина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
9 | 295 | E | 1/10 | 1 | Плешков Роман Мутрюкова Виолетта | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
10 | 285 | D | 10/15 | 0.2 | Беляков Мирослав Клейман Валерия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
11 | 242 | E | 2/9 | 0.5 | Крылов Артем Исагова Эмилия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
12 | 277 | D | 12/16 | 0.2 | Шаповал Александр Павлова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
13 | 221 | E D | 3/8 13/17 | 0.5 0.1 | Казаченок Владимир Назарова Евгения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
13 | 262 | D | 13/16 | 0.1 | Рябинский Семён Аблямитова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
15 | 228 | E | 4/7 | 0.1 | Чумак Роман Василенко Елизавета | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена |
15 | 272 | D | 15/17 | 0.1 | Литвинов Владимир Коровник Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
17 | 268 | D | 17/18 | 0.1 | Герасимов Виктор Платонова Арина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
18 | 278 | D | 18/18 | 0.1 | Царев Максим Платухина Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |