Название турнира | Кубок "Звёзды Северной Столицы" «Адмиралтейская Звезда» |
Дата турнира | 10.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 6 D - 4 C - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Арсирий | Торжок | Всероссийская |
B(2) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
E(5) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
F(6) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 15 | 4 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 274 | C | 1/1 | 0.2 | Балухтов Роман Черкашина Ольга | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
2 | 286 | D | 1/4 | 0.5 | Зименко Михаил Корнева Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
3 | 275 | D | 2/4 | 0.5 | Загребин Игорь Болелова Милана | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
4 | 292 | D | 3/4 | 0.2 | Михайловский Никита Кель Виталина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
5 | 290 | E | 1/7 | 1 | Дубинин Михаил Чайковская Мирослава | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
6 | 226 | E | 2/7 | 0.5 | Лопатенков Вячеслав Щемилева Юлия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
7 | 209 | E | 3/7 | 0.5 | Мирошниченко Матвей Жданова Алиса | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
8 | 256 | E | 4/7 | 0.1 | Суворкин Андрей Крючкова Юлия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
9 | 236 | E | 5/7 | 0.1 | Макаркин Георгий Лобанова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
9 | 291 | D E | 8/8 5/7 | 0.1 | Семенов Павел Суркова Алёна | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
11 | 283 | E | 6/6 | 0.1 | Тарасенко Аарон Балгазина Лилия | Блеск Кириши | Лех Александр |