Название турнира | Кубок "Звёзды Северной Столицы" «Адмиралтейская Звезда» |
Дата турнира | 10.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Арсирий | Торжок | Всероссийская |
B(2) | Максим Гуськов | Тамбов | Всероссийская |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Галина Ефимова | Владивосток | Всероссийская |
E(5) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
F(6) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Владислав Павлов | Долгопрудный | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 10 | 30 | 6 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 33 | 8 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 98 | D | 1/14 | 3 | Жук Антон Косенко София | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
2 | 120 | D | 2/14 | 2 | Балгазин Никита Иванова Екатерина | Блеск Кириши | Лех Александр |
3 | 89 | D | 3/14 | 1 | Семыкин Константин Балабина Людмила | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
4 | 288 | D | 4/14 | 1 | Попов Артем Монашенко Полина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
5 | 96 | D | 5/14 | 1 | Аветиков Георгий Федецова Полина | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
6 | 280 | D | 6/14 | 1 | Дунаев Александр Морозова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 298 | D | 7/14 | 1 | Мухин Фёдор Ададурова Виктория | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
8 | 118 | D | 8/14 | 0.2 | Ольховский Евгений Еропкина Ирина | Ника Дэнслаб С.-Петербург | Кацыр Валерий |
9 | 106 | D | 9/14 | 0.2 | Соснин Константин Занегина Анастасия | Ронд Всеволожск | Курганов Сергей |
9 | 300 | D | 9/14 | 0.2 | Коробицын Владислав Никишова Елена | Алгоритм Волхов | Дудаков Дмитрий |
11 | 252 | D | 11/14 | 0.1 | Лаврентьев Павел Сорокина Елизавета | Контакт С.-Петербург | Кузанова Рузанна |
12 | 126 | E D | 1/5 12/15 | 1 0.1 | Григоренко Егор Зайцева Екатерина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
13 | 109 | D | 13/15 | 0.1 | Субботенко Дмитрий Шемякина Ольга | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
14 | 100 | D | 14/15 | 0.1 | Иванов Виталий Кораблина Элина | Эль-Димм С.-Петербург | Ячмененко Александр |
15 | 87 | D | 15/15 | 0.1 | Прошкин Дмитрий Белякова Анастасия | Зенит С.-Петербург | Смирнов Владимир |
16 | 254 | E | 2/2 | 0.1 | Лазарев Никита Лазарева Екатерина | Контакт С.-Петербург | Кузанова Рузанна |