Название турнира | Кубок "Звёзды Северной Столицы" «Адмиралтейская Звезда» |
Дата турнира | 10.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | ОССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 4 C - 7 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Александр Арсирий | Торжок | Всероссийская |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
D(4) | Максим Гуськов | Тамбов | Всероссийская |
E(5) | Галина Ефимова | Владивосток | Всероссийская |
F(6) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
G(7) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 20 | 5 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 102 | C | 1/8 | 1 | Манжин Илья Морозова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
2 | 161 | C | 2/8 | 0.5 | Доремидов Александр Смирнова Мария | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
3 | 117 | C D | 3/8 1/10 | 0.5 1 | Меркулов Мирослав Худякова Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
4 | 121 | B C | 4/4 4/8 | 0.2 0.5 | Хабипов Тимур Кунтишева Валентина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
5 | 97 | C | 4/7 | 0.2 | Силантьев Анатолий Луненкова Владислава | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
6 | 156 | C | 5/7 | 0.2 | Савинов Леонид Савинова Вероника | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 130 | D E | 1/6 1/7 | 0.5 1 | Кирсанов Андрей Шпынова Мария | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
8 | 138 | C | 7/8 | 0.2 | Аборнев Никита Бабкина Полина | Lеts dаnсе Великий Новгород | Пташковская Карина |
9 | 131 | C | 8/8 | 0.1 | Шубаров Иван Щемилева Виктория | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
10 | 285 | D | 2/4 | 0.5 | Беляков Мирослав Клейман Валерия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
11 | 242 | E | 1/3 | 0.1 | Крылов Артем Исагова Эмилия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
11 | 271 | D | 3/4 | 0.1 | Федоров Кирилл Фисенко Юлия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
11 | 294 | D | 3/4 | 0.1 | Пашин Михаил Зинина Ярослава | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |