Название турнира | Кубок "Звёзды Северной Столицы" «Адмиралтейская Звезда» |
Дата турнира | 10.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | ОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 15 B - 4 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
B(2) | Максим Гуськов | Тамбов | Всероссийская |
C(3) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
D(4) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
E(5) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Владислав Павлов | Долгопрудный | Всероссийская |
G(7) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 15 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 20 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 158 | B | 1/5 | 1 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
2 | 129 | A B | 2/2 2/5 | 0.2 1 | Батуев Владислав Красильникова Ева | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
3 | 140 | C | 1/18 | 1.5 | Гаврилов Максим Загитова Маргарита | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
4 | 149 | B | 3/5 | 0.2 | Глейст Вячеслав Петрова Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
5 | 92 | C B | 2/17 4/6 | 1 0.2 | Муратов Артем Честная Мария | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
6 | 143 | B C | 5/6 3/17 | 0.2 0.5 | Шувалов Александр Митрофанова Вероника | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
7 | 114 | C | 3/16 | 0.5 | Заекин Матвей Погосова Ольга | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
8 | 90 | B | 7/7 | 0.2 | Петров Михаил Петрова Дарья | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
8 | 163 | C | 4/16 | 0.5 | Романов Максим Сован Владислава | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
10 | 144 | C | 5/15 | 0.5 | Васильев Александр Байло Ангелина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
10 | 160 | C | 5/15 | 0.5 | Неретин Глеб Горохова Наталья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
12 | 299 | C | 7/15 | 0.5 | Марков Егор Стеценко Елизавета | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
13 | 134 | C D | 8/15 1/10 | 0.2 1 | Шведчиков Александр Беляева Александра | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
14 | 127 | C | 9/15 | 0.2 | Тихомиров Артемий Пупченко Полина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
15 | 297 | C | 10/15 | 0.1 | Игнатенко Иван Иванова Мария | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
16 | 108 | C | 11/15 | 0.1 | Норин Максим Сохач Мария | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
16 | 119 | C D | 11/15 1/7 | 0.1 1 | Ненно Артем Горшкова Алиса | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
18 | 122 | C | 13/15 | 0.1 | Балгазин Артемий Лещук Диана | Блеск Кириши | Лех Александр |
18 | 289 | C | 13/15 | 0.1 | Сахаров Владимир Захарова Арина | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
20 | 83 | C | 15/15 | 0.1 | Чуев Иван Иванова Влада | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
20 | 125 | D | 1/3 | 0.1 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
20 | 265 | D | 1/3 | 0.1 | Мочалюк Александр Валиева Сафия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |