Название турнира | Кубок "Звёзды Северной Столицы" «Адмиралтейская Звезда» |
Дата турнира | 10.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | ОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 3 C - 14 B - 4 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Дмитрий Верлуп | Крымск | Первая |
B(2) | Максим Гуськов | Тамбов | Всероссийская |
C(3) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
D(4) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
E(5) | Елена Мошкова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Владислав Павлов | Долгопрудный | Всероссийская |
G(7) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 14 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 17 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 129 | A B | 1/1 1/5 | 0.2 1 | Батуев Владислав Красильникова Ева | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
2 | 158 | B | 1/4 | 1 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
3 | 140 | C | 1/17 | 1.5 | Гаврилов Максим Загитова Маргарита | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
4 | 128 | C | 2/17 | 1 | Трапезников Петр Заводянная Алина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
5 | 108 | C | 3/17 | 0.5 | Норин Максим Сохач Мария | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
6 | 134 | C D | 4/17 1/17 | 0.5 1.5 | Шведчиков Александр Беляева Александра | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
7 | 149 | B | 6/8 | 0.2 | Глейст Вячеслав Петрова Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
8 | 143 | B C | 7/8 5/16 | 0.2 0.5 | Шувалов Александр Митрофанова Вероника | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
9 | 119 | C D | 5/15 1/14 | 0.5 1.5 | Ненно Артем Горшкова Алиса | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
10 | 289 | C | 6/15 | 0.5 | Сахаров Владимир Захарова Арина | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
11 | 90 | B | 10/10 | 0.2 | Петров Михаил Петрова Дарья | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
12 | 144 | C | 7/14 | 0.5 | Васильев Александр Байло Ангелина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
13 | 163 | C | 8/14 | 0.2 | Романов Максим Сован Владислава | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
13 | 270 | D | 1/10 | 1 | Киселев Даниил Толоконникова Алина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
15 | 92 | C B | 10/15 14/14 | 0.1 | Муратов Артем Честная Мария | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
16 | 83 | C | 11/15 | 0.1 | Чуев Иван Иванова Влада | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
17 | 160 | C | 12/15 | 0.1 | Неретин Глеб Горохова Наталья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
18 | 181 | D | 2/6 | 0.5 | Михеев Александр Ершова Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
19 | 268 | D | 3/6 | 0.5 | Герасимов Виктор Платонова Арина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
19 | 297 | C | 14/16 | 0.1 | Игнатенко Иван Иванова Мария | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
19 | 299 | C | 14/16 | 0.1 | Марков Егор Стеценко Елизавета | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
22 | 122 | C | 17/17 | 0.1 | Балгазин Артемий Лещук Диана | Блеск Кириши | Лех Александр |