Название турнира | Кубок "Звёзды Северной Столицы" «Адмиралтейская Звезда» |
Дата турнира | 10.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Н2 + Полька СОЛО (2013 и мл.) |
Регистрация по классам | H - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Анна Анакина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Василий Деловов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Андрей Дуда | С.-Петербург | СММ |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Фалалеев | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | Финал | 21 | 21 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | H | 1/21 | 8.1 | Юшина Виктория | Вдохновение Санкт-Петербург | |
1 | 26 | H | 1/21 | 8.7 | Занкина Екатерина | Стиль Санкт-Петербург | Москалева Ольга Фалалеев Сергей |
1 | 27 | H | 1/21 | 8.4 | Скакодубова Виктория | Стиль Санкт-Петербург | Москалева Ольга Фалалеев Сергей |
1 | 32 | H | 1/21 | 9 | Краснова Виктория | Престиж Сыктывкар | Дзибий Елена Смирнова Станислава |
1 | 50 | H | 1/21 | 8.9 | Буленкова Анастасия | Исток Великий Новгород | |
1 | 57 | H | 1/21 | 8.4 | Николаева Василиса | Единство Санкт-Петербург | Виноградова Яна Александр |
1 | 61 | H | 1/21 | 9 | Алиева Милана | Эвридика Санкт-Петербург | Григорьев Андрей Колчина Екатерина |
1 | 62 | H | 1/21 | 8.7 | Хомченко Ева | Эвридика Санкт-Петербург | Григорьев Андрей Колчина Екатерина |
1 | 76 | H | 1/21 | 8.4 | Скурихин Егор | Нева С.Петербург | Юшева Елена |
1 | 78 | H | 1/21 | 8.3 | Долик Лия | Единство Санкт-Петербург | Павлова Елена Виноградова Яна |
1 | 79 | H | 1/21 | 8.3 | Побудей Ксения | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
1 | 82 | H | 1/21 | 8.9 | Аленина Александра | ДансКод Санкт-Петербург | Подгорелкина Юлия Подгорелкин Александр |
1 | 83 | H | 1/21 | 8.6 | Капустина Дарья | ДансКод Санкт-Петербург | Подгорелкин Александр Александр |
1 | 91 | H | 1/21 | 8.7 | Кмита Франц | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Варик Ольга Александр |
1 | 92 | H | 1/21 | 8.3 | Видягина Екатерина | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Варик Ольга Александр |
2 | 47 | H | 2/21 | 7.7 | Цветкова Анастасия | Элит Санкт-Петербург | Гордеева Анастасия Александр |
2 | 58 | H | 2/21 | 7.7 | Макаров Владимир | Единство Санкт-Петербург | Виноградова Яна Александр |
2 | 65 | H | 2/21 | 7.7 | Черноус Роман | Дива С.-Петербург | Фадеева Антонина |
2 | 84 | H | 2/21 | 7.6 | Буланова Василиса | Плюс Санкт-Петербург | Болотников Андрей |
2 | 98 | H | 2/21 | 7.1 | Долинина Варвара | Единство Санкт-Петербург | Павлова Елена Виноградова Варвара |
2 | 104 | H | 2/21 | 7.9 | Шолохова Мария | |