Название турнира | Кубок "Звёзды Северной Столицы" «Адмиралтейская Звезда» |
Дата турнира | 10.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Н4 ПАРЫ (2013 и мл.) |
Регистрация по классам | H - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Анна Анакина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Василий Деловов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Андрей Дуда | С.-Петербург | СММ |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Фалалеев | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | Финал | 9 | 9 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | H | 1/9 | 10.3 | Крылов Ярослав Торчинава Теона | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Варик Ольга Стадниченко Наталия |
1 | 37 | H | 1/9 | 11.3 | Подскрёбов Кирилл Реуцкая Ксения | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Варик Ольга Наталия |
1 | 42 | H | 1/9 | 10.6 | Шмелёв Даниил Новичкова Алиса | Овация Санкт-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
1 | 48 | H | 1/9 | 12 | Савиров Богдан Рыкунова Майя | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
1 | 90 | H | 1/9 | 11.6 | Шишкалов Даниил Григорьева Александра | Единство Санкт-Петербург | Виноградова Яна Наталия |
1 | 111 | H | 1/9 | 11.4 | Русаков Артемий Кузьмина Елизавета | Вдохновение Санкт-Петербург | Алексеевский Павел Наталия |
2 | 3 | H | 2/9 | 9.6 | Аппен Илья Афанасьева Ксения | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Варик Ольга Стадниченко Наталия |
2 | 21 | H | 2/9 | 9.7 | Аннушкин Данила Колесова Алиса | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Варик Ольга Стадниченко Наталия |
2 | 71 | H | 2/9 | 9.6 | Михеев Александр Югова Аглая | Плюс Санкт-Петербург | |