Название турнира | Кубок "Звёзды Северной Столицы" «Адмиралтейская Звезда» |
Дата турнира | 10.04.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Кубок ЧА-ЧА-ЧА СОЛО (2013 и мл.) |
Регистрация по классам | H - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Анна Анакина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Василий Деловов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Андрей Дуда | С.-Петербург | СММ |
E(5) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Сергей Фалалеев | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 7 | 4 | 1 |
2 | Финал | 7 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 88 | H | 1/10 0/0 | 1 0 | Терещенкова Кира | Артданс Санкт-Петербург | Евсеева Татьяна |
2 | 45 | H | 2/10 0/0 | 0.5 0 | Петрова Дарья | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Ефимов Антон |
3 | 74 | H | 3/10 0/0 | 0.5 0 | Федорцова Екатерина | Вдохновение Санкт-Петербург | Алексеевский Павел |
4 | 33 | H | 4/10 0/0 | 0.5 0 | Нинбург Эмилия | Танц мастер С.Петербург | Варик Виктор |
5 | 85 | H | 5/10 0/0 | 0.5 0 | Варюхина Мария | Единство Санкт-Петербург | Виноградова Яна Александр |
6 | 77 | H | 6/10 0/0 | 0.2 0 | Габова Софья | Вдохновение Санкт-Петербург | Алексеевский Павел |
7 | 44 | H | 7/10 0/0 | 0.1 0 | Грачёва Алёна | Вдохновение Санкт-Петербург | Алексеевский Павел |
8 | 32 | H | 8/10 0/0 | 0.1 0 | Краснова Виктория | Престиж Сыктывкар | Дзибий Елена Смирнова Станислава |
9 | 63 | H | 9/10 0/0 | 0.1 0 | Шитова Василиса | Танц-Мастер Санкт-Петербург | Ефимов Антон |
9 | 79 | H | 9/10 0/0 | 0.1 0 | Побудей Ксения | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |